Nike презентовали модель бутс Tiempo Legend Anti-Clog SG

Nike презентовали модель бутс Tiempo Legend Anti-Clog SG

Этот релиз от Nike пришелся очень вовремя, поскольку представленная модель бутс поможет вам сохранять спокойствие и полностью контролировать ситуацию на поле в суровые зимние месяцы. Новые бутсы Nike Tiempo с системой Anti-Clog Traction получили традиционную черно-белую окраску, обеспечивающую отличную производительность и классический стиль футбольной обуви.

Еще одной хорошей новостью, связанной с данным релизом, является то, что не только версия Elite будет оснащена умной технологией Anti-Clog, но также и любительская вариация SG-PRO Academy. Это означает, что у вас есть возможность приобрести стабильность и устойчивость для игры на мокрых полях всего за 70 фунтов.

Технология Anti-Clog была внедрена несколько лет назад. Если вы еще не опробовали ее в действии, мы настоятельно рекомендуем сделать это. Данная технология – это поистине революционное решение, кардинально меняющее отношение к игре на вязких промокших полях. Дополнительный тонкий слой, нанесенный на подошву типа SG, позволяет отлично впитывать влагу, делая поверхность подошвы чрезвычайно гладкой. Грязь просто соскальзывает и не прилипает к подошве ваших бутс.

Nike презентовали модель бутс Tiempo Legend Anti-Clog SG

Это действительно гениальное изобретение инженеров Nike, которое придает вам дополнительную легкость при перемещении по игровой площадке, ведь забитая кусками грязи подошва может добавить до 50% к общему весу вашей футбольной обуви.

Кроме того, использование системы Anti-Clog значительно снижает вероятность того, что вы поскользнетесь на поле, так как чистая подошва гораздо более эффективно выполняет свои функции, обеспечивая надежное сцепление на мягких площадках, не позволяя грязи заполнять пространство между шипами бутс и игровым покрытием.

Мы высоко оценили сдержанное цветовое оформление верха, выполненное в черно-белых тонах с включением элегантных желтых вставок, таких как контур фирменного лого, брендовая надпись Tiempo, а также внутренняя сторона бутсы. Верх, выполненный из K-кожи превосходного качества, обеспечивает утонченное чувство мяча, а запатентованная технология «Контроль в любых условиях» (ACC) выводит функциональные характеристики обуви на невиданный доселе уровень.

Nike презентовали модель бутс Tiempo Legend Anti-Clog SG

Данный релиз также включает в себя версии с подошвами типа FG и AG, для всех ценовых категорий (от профессионального Elite до любительского Academy). Плохая погода портит состояние поля вне зависимости от вашего бюджета, поэтому Nike позаботились о футболистах всех существующих уровней.

Полный ассортимент представленного релиза доступен для предварительного заказа УЖЕ СЕЙЧАС на сайте 4football.com.ua. Обращаем внимание, что заказать бутсы у нас вы можете до даты официального релиза, запланированного на 21.11.19. Поэтому, действуйте без промедлений, чтобы получить свой заказ до игр в предстоящие выходные.