PUMA представили официальные мячи Ла Лиги сезона 2020/21

PUMA представили официальные мячи Ла Лиги сезона 2020/21

Вдохновившись стартом новой футбольной кампании, компания PUMA презентовала официальные футбольные мячи для нового сезона испанского высшего дивизиона. Новый мяч Пума доступен в двух вариациях: модель Accelerate, выполненная в традиционном белом цвете, будет использоваться в качестве основного мяча сезона, а также версия Adrenalina, раскрашенная в ядовито-лимонный оттенок. Этим мячом будут играться такие ключевые матчи, как «Эль-Класико» и все дерби лиги.

PUMA представили официальные мячи Ла Лиги сезона 2020/21

После релиза официального матчбола новый сезон становится становиться все ближе и представляется все более осязаемым. Мы уже испытали эти ощущения, когда были презентованы новые модели мячей Найк для итальянской Серии А и английской Премьер-лиги. Теперь же пришла очередь испанской Ла Лиги: PUMA представили два дизайна официального матчбола сезона 2020/21. Модели Accelerate и Adrenalina с технологической точки зрения полностью идентичны. Конечно же, обе версии были сертифицированы FIFA, что гарантирует высочайший уровень производительности игрового снаряда.

PUMA представили официальные мячи Ла Лиги сезона 2020/21

Мяч Accelerate будет использоваться в большинстве матчей нового сезона испанской Ла Лиги. Конструкция снаряда разработана таким образом, чтобы он был способен адаптироваться к точным и быстрым действиям. Базовая концепция дизайна данной модели символизирует учащенное сердцебиение у болельщиков во время игры. Вариация Accelerate - это традиционный белый мяч, украшенный логотипом Ла Лиги, который гармонично интегрирован в дизайн, а также стильной дизайнерской графикой, демонстрирующей стремительную скорость мяча во время его движения.

PUMA представили официальные мячи Ла Лиги сезона 2020/21

Модель Adrenalina с ее яркой лимонной основой создана для особенных событий и решающих эпизодов. Этот матчбол будет использоваться во всех дерби, а также в «Эль-Класико» и других ключевых играх сезона 2020/21. В визуальном оформлении этого снаряда присутствуют поражающие воображение узоры, символизирующие нервы человеческого организма, демонстрируя, тем самым, повышенную частоту сердечных сокращений и адреналин, который ощущают как футболисты на поле, так и фаны на трибунах и возле экранов в своих домах.

Новые матчболы представляют собой ультрасовременный дизайн, сочетающий в себе все новейшие технологии, разработанные немецким брендом. Панели этих снарядов соединяются с повышенной частотой, что гарантирует идеальную сферичность, превосходное сохранение формы и меньшее влагопоглощение. Уникальная 8-панельная конструкция мяча предполагает уменьшение количества швов, в результате чего панели большего размера обеспечивают лучшее сцепление с бутсами и перчатками. Текстурная поверхность 3D PU толщиной 1,2 мм призвана улучшить аэродинамику снаряда, а также повысить его устойчивость к истиранию и износу, что, в свою очередь, приводит к большей долговечности. В конструкцию новых мячей была внедрена недавно разработанная пена POE, которая улучшает касание за счет повышения чувствительности. Эта инновация обеспечивает более плотный контакт, улучшенную стабильность отскока и взрывную силу. Обе расцветки предполагают отличную видимость траектории движения снаряда, а также символизируют его взрывную скорость.