Лучшие подарки для футболистов

Лучшие подарки для футболистов

Лучшие футбольные подарки — от бутс до снаряжения — предназначены для игроков любого уровня. Если вы покупаете для человека, живущего ради игры, эти подарки он не разочаровывается. Независимо от того, нуждаются ли в замене любимые (но серьезно изношенные) бутси или на горизонте новая команда (и майки), упорные футболисты — это тип спортсменов, всегда ищущих свежее снаряжение. Конечно, это, как правило, хорошая новость для дарителя в его жизни, когда наступают праздники, дни рождения или чемпионаты. Ознакомьтесь с лучшими футбольными подарками для футболиста: от технологических мячей до снаряжения, которое передает любимый стиль игры.

1. Футбольный мяч

Красота футбола в том, что для проведения матча нужна только одна часть оборудования: мяч. Футбольные мячи разработаны со специальными канавками и текстурированным корпусом для максимального сцепления, контроля и полета при залете в заднюю часть сетки.

2. Футбольные сумки и рюкзаки

Футбольная сумка поможет вашему любимому футболисту найти место для всей экипировки. Например, Nike Brasilia Duffel может вместить до 95 литров снаряжения (мячи, щитки на голень, бутсы, майки, шлепанцы и многое другое). Благодаря нижнему отделению на молнии потная послематчевая экипировка может храниться отдельно от чистых вещей по дороге домой.

3. Футбольные кроссовки

Тренировка – это неотъемлемая часть игры. Для того чтобы быть всегда в форме и проводить тренировки вне игровой площадки футболисту как воздух нужны классные беговые кроссовки. Кроссовки для бега стоят на третьем месте среди самых необходимых вещей футболиста после мяча и бутса.

4. Футбольные бутсы

4Football предлагает футбольные бутсы и обувь для всех типов покрытий (искусственная трава, твердая почва, газон, многоэтажная площадка и крытый корт), и они доступны в разнообразных цветах и ​​дизайнах. Свежая пара станет отличным праздничным подарком на день рождения, праздник чемпионат.

5. Качественный компактный насос для мяча или манометр

Никто не любит играть спущенным мячом, а насоса как правило под рукой не находится. Компактный насос станет незаменимым помощником любого футболиста и не займет много места в багаже. А для того, чтобы у мяча был правильный отскок, лучше всего контролировать показатель накачки с помощью специального футбольного - манометра. 

6. Сопутствующие товары для тренировок

Мелочи имеют значение. Качественная бутылка для воды с клапаном от протечки, напульсник для вытирания пота в ожесточенной баталии, фишки для тренировки слалома или просто рожок для одевания обуви. Без этих аксессуаров хоть из дома не выходи.