Коллекция Hard Wired от Adidas | Бутсы для игроков с природной тягой к самовыражению и созиданию

Adidas всегда отличалась креативом в области дизайна бутс

Всего неделю назад Adidas выпустили ограниченную версию модели Nemeziz 19+. И вот они уже готовы представить новую коллекцию бутс Адидас дерзких расцветок, в которую вошли 4 модели. Теперь актуален лишь один вопрос: хватит ли у вас дерзости для того, чтобы выйти на поле в ярких бутсах из новой коллекции Adidas?

Бесспорно то, что Adidas сейчас проявляют поразительную активность. За последние пару месяцев мы увидели сразу несколько новых коллекций бутс от немецкого производителя, включая 302 Redirect и Dark Script Pack. А уже в середина лета Adidas снова радуют нас свежей пестрой коллекцией, которая благодаря ослепительным сияющим оттенкам, наверняка будет по достоинству оценена игроками, которые не боятся выделяться на футбольном поле и всегда стремятся исполнять ключевые роли. Предлагаем рассмотреть эти бутсы поподробнее.

То, что компания Adidas всегда отличалась креативом в области дизайна бутс и их расцветок – это неоспоримый факт. Также творческий подход проявляется и когда дело касается названий коллекций. Новая коллекция получила название Hard Wired, которое несет определенный концептуальный смысл. Идея дизайнеров заключается в том, что в человеческий мозг встроена особая программа, которая руководит нашими действиями в различных ситуациях. Например, это может быть неутолимое желание побеждать и добиваться успеха. Бутсы из коллекции Hard Wired буквально пропитаны этой концепцией, они призваны разбудить ваше естественное желание реализовать свой созидательный потенциал. Разобравшись с ментальным посылом, можем сконцентрироваться на самой важной особенности данной коллекции – расцветках входящих в нее моделей бутс.

 бутсы Adidas Copa 19+

COPA 19+

Являясь первой в истории моделью из кожи без шнурков, разработанной для креативных игроков центральной линии, бутсы Adidas Copa 19+ получили яркое графическое оформление с доминированием резкого «лаймового» оттенка, что, несомненно, позволит вам выделяться на футбольном поле, гипнотизируя ваших соперников как своими незаурядными созидательными способностями, так и, собственно, цветом бутс.

 Predator 19+ - бутсы, созданные для ощущения полного контроля

Predator 19+

Далее по списку следуют Predator 19+ - бутсы, созданные для ощущения полного контроля. Их цветовая гамма представляет собой сочетание прохладного бирюзового и черного цветов, которое придаст вам чувство уверенности и комфорта, когда вы выйдете на поле в этих бутсах.

 X 19+. Главным достоинством этих бутс является максимальная скорость

X 19+

Переходим к модели X 19+. Главным достоинством этих бутс является максимальная скорость. Их новая небесно-голубая расцветка заставит вас мчаться по полю быстрее порывов ветра.

 гамма бутс Nemeziz 19+

Nemeziz 19+

И последнее, но отнюдь не наименее важное. Цветовая гамма бутс Nemeziz 19+ всецело иллюстрирует смысловую концепцию коллекции Hard Wired – «выделяйся и самовыражайся». Дизайнеры Adidas облачили эту модель в провокационный розовый цвет.

С технологической точки зрения бутсы из данной коллекции являются полными аналогами моделей, вошедших в коллекцию Redirect Pack. Если вам интересно, вы можете получить подробную информацию об их технологических особенностях перейдя по этой ссылке.

Итак, готов ли ты добиться успеха, как Салах, Месси и Дибала? Похоже, ты уже жаждешь заполучить себе пару бутс из дерзкой коллекции Hard Wired. Лично мы в этом не сомневались.