Время зала! Релиз коллекции футзалок Nike The Home Crew

Время зала! Релиз коллекции футзалок Nike The Home Crew

Nike дополнили свой скромный ассортимент обуви для футзала сезонным релизом, в котором представлены новые расцветки моделей React Gato, Lunar Gato II и Premier II Sala, объединенные в коллекцию Home Crew.

Вдохновляясь тем фактом, что всем нам долгое время пришлось искать развлечения в своих домах и квартирах, а также с нетерпением ждать возвращения любимой игры, Nike выпустили футзалки в коллекции Home Crew. Данная коллекция представляет собой набор расцветок обуви для игроков в футзал и является логическим продолжением коллекции Skycourt, увидевшей свет еще в апреле. Релиз включает в себя три цветовые вариации для модели Premier, две расцветки для Lunar Gato II и один вариант для React Gato.

Время зала! Релиз коллекции футзалок Nike The Home Crew

Для начала рассмотрим модель React Gato, которая представлена в яркой расцветке Bright Crimson/Black/Photo Blue. Впервые в конструкции данной модели появилась пена Nike React, которые вместе с технологиями Nike Touch360 и Nike Flyknit составляют трио инноваций, обеспечивающих плавность движений, долговечность и комфорт при игре на площадках с твердым покрытием.

Время зала! Релиз коллекции футзалок Nike The Home Crew

К React Gato присоединяется модель Lunar Gato II с ее прочной козьей кожей в передней части и сетчатыми вставками в средней части, которые обеспечивают плавность, комфорт и точность ударов в сочетании со структурированной поддержкой и воздухопроницаемостью. Модель представлена в двух новых цветовых решениях, первое из которых Bright Crimson/Black/Photo Blue аналогично React Gato. Этот факт объединяет обе модели в один прекрасный дуэт. Вторая расцветка - более сдержанный вариант Vast Grey/Black/Pink Blast.

Время зала! Релиз коллекции футзалок Nike The Home Crew

И, наконец, модель Premier II Sala получила тройной набор расцветок, причем вариант Black/Chile Red наиболее близок к тому, что мы видели раньше. Также доступны White/University Red/Photon Dust и White/Black. Все это гарантирует достаточно широкий выбор обуви для мастеров футзала. Модель Premier II Sala оснащена замшевой накладкой для улучшенного касания, а также упругой пеной Lunarlon, которая обеспечивает комфорт при игре на площадках с жесткой поверхностью. Все представленные модели футзалок смотрятся свежо и стильно.