Бутсы Predator Dragon от Adidas | Продолжение мутации

Бутсы Predator Dragon от Adidas | Продолжение мутации

Ребята из Adidas сейчас явно в ударе. Они готовы вывести серию Predator на совершенно новый уровень. Только что была представлена модель Dragon, выполненная в абсолютно новой расцветке, которую большинство из нас даже не мечтали увидеть на футбольных бутсах.

Adidas продолжают свой порыв! Только лишь в этом году мы получили четыре релиза бутс и три полноценных коллекции – начиная с Shadowbeast и заканчивая последней коллекцией Tormentor, которая включает в себя Japan Blue Predator Tormentor и римейк Predator Mania, модели, выпущенной к Чемпионату мира в Корее и Японии 2002-го года. Большинство из нас согласятся с тем, что в последнее время мы видели несколько вариаций с красно-синей расцветкой, поэтому самое время изменить цветовую тенденцию. Давайте детально рассмотрим новый дизайн вместе!

Бутсы Predator Dragon от Adidas | Продолжение мутации

Как мы видим на фотографиях выше, в визуальном облике новых бутс Predator Dragon преобладает бордовый оттенок с эффектом «драконоподобной» кожи, отлично дополняющий дизайн бутс. И тот факт, что линейка носит название Predator – то есть, хищный зверь, который охотится на жертву, очень символичен. Поэтому, идея назвать новую модель Dragon («Дракон») также отлично вписывается в общую концепцию.

Говоря о графических деталях, напоминающих о драконах-хищниках, отдельно отметим воротник Primeknit, на который нанесен соответствующий узор, отлично сочетающийся с текстовой маркировкой Pred. Кстати, шипы представленной модели имеют черно-красную расцветку. Напомним, что в моделях Tormentor и Mutator они были полностью красными.

Бутсы Predator Dragon от Adidas | Продолжение мутации

Еще одно заметное различие - три знаменитые фирменные полосы, которые на этот раз исполнены в черном цвете. А что же насчет подошвы, спросите вы? Мы полагаем, что ее внешний вид говорит сам за себя, но если хотите, можете описать ее воплощение как «визуально завораживающее». Ой, мы чуть не забыли сказать о том; что новые бутсы будут поставляться в современной и модной упаковочной коробке, по форме напоминающей яйцо. Таких решений мы точно не видели ранее.

Бутсы Predator Dragon от Adidas | Продолжение мутации

Что касается технологий, заметим, что производителем были сделаны некоторые корректировки по сравнению с предшественниками из семейства Predator, например, более высокий воротник и инновационный дизайн шипов. Подробнее о технологиях, используемых в конструкции новых бутс, вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке.

Немецкий гигант индустрии действительно пребывает в постоянном движении, и они, похоже, не остановятся на достигнутом в ближайшее время. Поэтому, никто не знает, что нас ждет в следующий раз, когда мы увидим новое воплощение Predator, либо же других моделей. Самое главное, что все это релизы, несомненно, достойные места в коллекциях взыскательных коллекционеров футбольной обуви.

Бутсы Predator Dragon от Adidas | Продолжение мутации