Adidas представили свои самые нечестные бутсы Predator 20.1 Mutator Low

Adidas представили свои самые нечестные бутсы  Predator 20.1 Mutator Low

Это то, чего мы все с нетерпением ждали. Бутсы Predator следующего поколения уже успели зацепить вас своей стильной расцветкой и резиновыми гребнями, заставив выложить за них определенную сумму денег. Однако, эта версия с низким воротником – это именно то, что вам нужно. Модель Mutator Predator 20+ с воротником - истинный шедевр, но версия Mutator Low предлагающий идеальное сочетание технологических инноваций и традиционного дизайна, которое так высоко ценят футболисты всех уровней.

Данная модель Mutator Low Predator 20.1 венчает тройной релиз коллекции Adidas Predator нового поколения, в которую также входят бутсы Mutator Predator 20+ без шнурков и Predator 20.1 Mutator с воротником и системой шнуровки. Рассматриваемый нами образец представляет собой бутсы, оснащенные технологией DemonSkin (также как и версия без шнурков), но если можно так сказать, в более традиционном воплощении. В передней части верха расположены резиновые гребни, усиливающие вращение мяча. Поверьте нам на слово, эта технология реально работает. Поэтому, если вам не по душе бутсы с воротником и вы предпочитаете классические варианты (если это можно так назвать), то данная модель - это именно то, что вам подойдет.

Adidas представили свои самые нечестные бутсы  Predator 20.1 Mutator Low

Несмотря на наличие низкого воротника, верх этих бутс представляет собой цельную конструкцию, поэтому их язычок не загибается, как в старых моделях Predator. Этот язычок, по сути, является накладкой на системе шнуровки. Кроме того, важно отметить, что задник обуви теперь имеет более привычную высоту. Это изменение, несомненно, порадует тех футболистов, которые считают, что воротник сдавливает лодыжку, создавая дискомфорт, и по этой причине ранее отказывались играть в бутсах Predator нового поколения. Естественно, данная вариация с низким воротником будет иметь большую популярность среди широких масс. Эта модель стоит дешевле, чем версия без шнурков. Кстати, она доступна по той же цене, что и аналогичная конструкция со шнурками. Ожидается, что этот фактор вызовет всплеск покупательского спроса. Вместе с тем, стоит отметить, что бутсы адидас Mutator Predator 20.1 с низким воротником будут востребованы в среде профессиональных игроков, и, возможно будут даже более популярны, чем вариация со шнурками.

Adidas представили свои самые нечестные бутсы  Predator 20.1 Mutator Low

Что касается выбора, то здесь в вашем распоряжении широкий спектр моделей из коллекции Predator 20 Mutator. И если кто-нибудь поинтересуется, кто сказал, что Adidas припасли свои лучшие новинки на конец года, то, пожалуйста, отвечайте, что это были вы и мы тут вообще не причем. Весьма амбициозный релиз от Adidas, не так ли? Ведь новое воплощение модели Predator это нечто особенное, это именно то, что мы так давно желали увидеть. Тем не менее, нам крайне любопытно посмотреть на то, какими новыми расцветками Adidas порадуют нас в течение сезона, особенно в преддверии летних турниров. Но эта коллекция все равно останется «топом», согласны?