Adidas презентовали новейшую коллекцию Mutator Pack

Adidas презентовали новейшую коллекцию Mutator Pack

За последние годы футбол сильно изменился. Поэтому, тем, кто не адаптируется к новым реалиям и не развивается, крайне сложно добиваться успеха. Новый релиз от Adidas, призван помочь вам взобраться на вершину. Инновационная модель бутс Адидас Predator 20, с ее «смертоносной» технологией Demonskin в структуре верха, обеспечивает управляемое вращение и максимальный контроль над игровым снарядом.

Мы подробно рассмотрели новую модель Predator 20 в этой статье. Также, у вас есть возможность посмотреть видео Closer Look («Пристальный взгляд»), расположенное выше на данной странице. Вместе с тем, полная коллекция Mutator включает в себя множество других видов экипировки, которые непременно помогут вам преуспеть в ожесточенных сражениях на футбольных полях. «Трехполосные» (Adidas) не продолжают радовать своих почитателей, ведь буквально только что они представили второй вариант расцветки для своих флагманских моделей X 19, Copa 20 и Nemeziz 19 в 2020-м году.

Adidas презентовали новейшую коллекцию Mutator Pack

Красно-бело-черные бутсы Copa смотрятся просто завораживающе, и, пожалуй, являются самым значимым релизом на сегодняшний день в этом поколении футбольной обуви.

В их дизайне ощущаются сильное влияние новой модели из культовой серии Predator, что, несомненно, очень хорошо. В белом цвете выполнены надписи Copa, логотип Adidas, а также фирменные три полосы на подъеме.

Высоко оценив дизайн новых бутс Copa 20 из коллекции Mutator Pack, мы не можем пройти мимо модели X 19, которая практически настолько же великолепна. В визуальном оформлении этих бутс присутствуют переливающиеся детали синего и белого цветов, которые используются максимально гармонично для того, чтобы сделать верх заметным и создать восхитительный контраст.

Adidas презентовали новейшую коллекцию Mutator Pack

В бутсах X 19+ отдельно следует отметить подошву. Ее невероятный, стильный дизайн, как будто перетекающий из белого цвета в синий, создает ощущение роскоши заоблачного уровня.

В дизайне верха модели Nemeziz 19 используется такая же комбинация цветов, однако, эти оттенки представлены в другом порядке, что создает визуальное ощущение чистоты и стиля. Конструкция упомянутых трех моделей не содержит радикально новых технологий, но, при этом, Adidas представили новые вратарские перчатки, разработанные для того, чтобы помочь стражам ворот достойно противостоять поражающим свойствам бутс атакующих игроков.

Adidas презентовали новейшую коллекцию Mutator Pack

Внутренняя сторона перчаток Adidas Predator Glove оснащена инновационным покрытием Demonskin, которое также используется в новых бутсах Predator 20. Это обеспечивает дополнительный контроль и точность при отражении хлестких ударов. Представлен широкий выбор типов материала, конструкций и дизайнов. И все это для того, чтобы помочь «киперам» сохранить свои владения в неприкосновенности.

Adidas презентовали новейшую коллекцию Mutator Pack

Это масштабный релиз, который наряду с новыми бутсами Predator 20, X 19, Copa 20 и Nemeziz 19 также включает в себя мячи, щитки и прочий футбольный инвентарь. Все эти товары уже сейчас доступны для заказа в крупнейшем в мире складе футбольной обуви - 4football.com.ua.

Чтобы постоянно быть в курсе всех актуальных новостей в индустрии футбольной обуви, подпишитесь на наши страницы в социальных сетях: YouTube, Instagram, Facebook и Twitter.