Puma анонсируют коллекцию футбольных бутс Spark Pack

Puma анонсируют коллекцию футбольных бутс Spark Pack

Новый день - новая радующая глаз коллекция бутс. Теперь настала очередь Puma порадовать нас стильными новинками. Встречайте, модели PUMA ONE 20 и FUTURE 5 (версия 2).

Сначала обсудим новые бутсы PUMA ONE 20. Представленная модель, это пример не революции, а скорее эволюции в индустрии производства футбольной обуви. Вместе с тем, в обновленной модели имеется множество мелких доработок, которые выводит эту линейку бутс на качественно новый уровень.

Модель ONE создана для настоящих мастеров игры. В этих бутсах, помимо многих других профессиональных футболистов, играет сам Серхио Агуэро. А это означает, что высокотехнологичные бутсы нового поколения от Puma помогают существенно улучшить результативность на футбольном поле. Дебютная вариация ONE 20 предстает перед нами в яркой желто-черной расцветке, визуально оповещающей защитников противника о приближении грозного форварда.

Puma анонсируют коллекцию футбольных бутс Spark Pack

Технология SPRINTWEB по-прежнему присутствует на внешней стороне бутсы, в то время, как внутренняя сторона украшена стильным эффектом ряби, пришедшем на смену строгим агрессивным линиям, присущим предшествующей модели.

Данная модель по состоянию на сегодняшний день является самой скоростной в семействе PUMA. Эта характеристика, в сочетании с высококачественной К-кожей, обеспечивающей максимально комфортную посадку, делает эту модель бутс сокрушительным оружием игроков линии атаки. В конструкции новых, более скоростных бутс ONE, по-прежнему присутствует подошва с технологией RAPIDSPRINT, однако ее графическое оформление было кардинальным образом изменено.

Главным новшеством с точки зрения дизайна является ярко-желтая кожаная вставка, которая впервые за все время существования серии выполнена в том же оттенке, что и весь остальной верх этих бутс. Конечно, затемненные версии данной модели имели кожаные вставки черного цвета, однако, в более ярких дизайнах ребята из PUMA доселе неизменно использовали контрастные детали. Мы считаем это весьма важным изменением, и ответственно заявляем, что модель ONE нового поколения смотрится гораздо лучше, чем все ее предшественники.

Puma анонсируют коллекцию футбольных бутс Spark Pack

Отметим, что новая версия бутс не предлагает технологических инноваций. Вместе с тем, невооруженным глазом видно, что форма гребней ударной области, расположенной в передней части стопы, была существенно доработана. Кроме того, инженеры увеличили количество этих гребней, из-за чего зона удара теперь имитируют эффект ряби, характерный для SPRINTWEB, что не может не радовать почитателей линейки ONE.

Несмотря на то, что главной «звездой» коллекции Sparks Pack является новое воплощение бутс ONE, модель FUTURE 5 также доставляет определенное количествоприятных эмоций. PUMA представили альтернативный вариант расцветки уже знакомых нам бутс, в котором так же, как и в модели ONE, преобладают желтый и черный цвета. По нашему мнению, темные акценты на ярко-желтой основе больше подходят для эстетики NETFIT, и с обновленным дизайном эти бутсы выглядят даже более стильно, чем оригинальная версия OG с доминирующим синим цветом.

Коллекция Sparks Pack предлагает широкий выбор типов подошвы, ценовых категорий, а также вратарских перчаток. Все это вы можете приобрести прямо сейчас в нашем, крупнейшем в мире интернет-магазине футбольных товаров, расположенном по адресу 4football.com.ua.