Adidas представили ограниченную серию Predator Archive Mutator

Adidas представили ограниченную серию Predator Archive Mutator

Новый, сногсшибательный дизайн культовых бутс, разработанный совместно с @thepredatorpro и @thepredcollective, делает этот релиз отличным подарком для истинных ценителей линейки Predator. На днях немецкий производитель презентовал бутсы с эклектичным дизайном, в котором весьма отчетливо прослеживается стилистика легендарной серии Predator, отмечающей в наступившем году свой 26-летний юбилей.

Перейдем к рассмотрению того, что Adidas приготовили для нас в этом релизе, получившем название Predator Archive. В представленных бутсах есть много интересных, достойных нашего внимания особенностей.

Adidas представили ограниченную серию Predator Archive Mutator

Вслед за чрезвычайно успешным римейком Mania, презентованном в конце ушедшего года, линейка Predator получила еще одно пополнение в виде бутс, дизайн которых представляет собой смешение элементов графического оформления более поздних моделей, увидевших свет после 2004-го года. Три узкие полосы дугообразной формы на внешней стороне правой бутсы, а также фрагмент хромированного оттенка, восходящий от подошвы, были позаимствованы у модели Absolute. Все это навевает сильные ностальгические воспоминания о тех прекрасных временах 

Adidas представили ограниченную серию Predator Archive Mutator

А что же насчет остальной части этих бутс? Все прочие элементы конструкции представленной модели являются новыми разработками производителя, что очевидно свидетельствует о грандиозных планах Adidas на ближайшее будущее. Кстати, дизайн левой бутсы отличается от правой, и, по нашему убеждению, он представляет собой комбинацию трех культовых моделей из серии Predator.

Отчетливее всего выделяются элементы дизайна, расположенные в области подъема и передней части бутсы, которые визуально отсылают нас к легендарной модели PowerSwerve образца 2008-го года. Ударная область заметна на большом расстоянии, а три перевернутые полосы напоминают нам о великолепном Хави, виртуозно дирижировавшем игрой сборной Испании, которая стала безоговорочным триумфатором «Евро-2008».

Adidas представили ограниченную серию Predator Archive Mutator

Стильное оформление области носка всецело соответствует эстетике Lethal Zones 2012 –го года, а фирменные три полосы а-ля Predator X мы можем увидеть на внешней стороне бутсы, чуть ниже шнурков.

Вместе с новыми бутсами (лимитированный выпуск), Adidas также представили спортивные кроссовки, выполненные в той же стилистике, но при этом оснащенные мягкой и отзывчивой промежуточной подошвой Boost, обеспечивающей дополнительный комфорт при движении на скорости.

Не упустите свой шанс, ведь эти бутсы – сокровенная мечта настоящих поклонников серии Predator. Конечно же, вы можете заказать их ПРЯМО СЕЙЧАС на сайте 4football.com.ua, крупнейшем в мире онлайн-складе футбольной обуви.