Puma анонсируют новейшие бутсы Future 5.1 'Flash Pack'

Puma анонсируют новейшие бутсы Future 5.1 'Flash Pack'

Разрушая всевозможные защитные редуты, внезапно, словно гром среди ясного неба, компания PUMA сообщила о релизе новой коллекции потрясающих футбольных бутс - Future 5 'Flash Pack'. Конструкция обуви была существенно переработана, с целью сделать самых опасных форвардов мирового футбола еще более ловкими и резкими в штрафной площади противника за счет уменьшения веса обуви.

Можно ожидать, что в скором времени мы увидим эти бутсы на ногах ведущих атакующих игроков планеты, таких как Антуан Гризманн, Луис Суарес и Марко Ройс. Все они, несомненно, представляют большую угрозу для защитников команды соперника, выступая как за свой клуб, так и за национальную сборную.

Коллекция Flash Pack представляет собой полный ассортимент новых бутс Future в различных вариациях, отличающихся типом подошвы. Таким образом, всем покупателям будут доступны варианты с подошвами категории FG, SG и AG а также версия футбольной обуви для игры на твердых покрытиях зальных площадок. Это означает, что у вас будет возможность воспользоваться преимуществами системы шнуровки с надежной фиксацией стопы NETFIT, используя бутсы из представленной коллекции на различных типах игровых покрытий.

Puma анонсируют новейшие бутсы Future 5.1 'Flash Pack'

Кстати, система шнуровки NETFIT в переработанной модели была немного изменена, а верх из инновационного материала evoKNIT стал еще более тонким, легкой и гибким. На носке этих бутс присутствует область из K-кожи, что обеспечивает максимальный контакт с мячом при работе с ним, а технология GripControl, примененная в ключевых зонах верха обуви позволяет контролировать игровой снаряд как всемогущий маг, даже двигаясь на предельно высокой скорости.

В версиях, относящихся к элитной категории, присутствует легкая подошва RAPIDAGILITY, которая обеспечивает дополнительный комфорт при резком изменении направления движения, поскольку «носкообразный» воротник из тканого материала премиум-класса придает ощущение «второй кожи» на лодыжке, способствуя максимально комфортному облеганию.

Ярко синий цвет, присутствующий во всех представленных моделях, это весьма смелое дизайнерское решение для данного релиза. Однако, тем, что делает визуальное оформление этих бутс ультрасовременным и неповторимым, являются элементы, выполненные в цвете Pink Alert. Эти футуристические флуоресцентные линии сигнализируют игрокам обороны соперника о том, что вы всерьез настроены поразить их ворота.

Puma анонсируют новейшие бутсы Future 5.1 'Flash Pack'

В рамках данного релиза также представлены вратарские перчатки FUTURE GRIP. Они отличаются по-настоящему минималистичным дизайном и обеспечивают невероятную легкость, создавая ощущение «второй кожи», идентичное воротнику на лодыжке бутс. Модернизированная рабочая поверхность (сторона ладони), оснащенная эластичной трикотажной манжетой, гарантирует «первому номеру» мадридского «Атлетико» Яну Облаку надежную фиксацию перчатки в области запястья.

Очевидно, что у вас не получится приобрести товары из анонсированной коллекции Future 5, если вы будете терять время, сидя сложа руки. Поэтому поспешите оформить предварительный заказ прямо сейчас на нашем сайте 4football.ua