Adidas презентовали бутсы Nemeziz Messi 19.1

Adidas презентовали бутсы Nemeziz Messi 19.1

Предлагаем засвидетельствовать неоспоримый факт:  самый красивый дизайн бутс Nemeziz за всю историю принадлежит одному из величайших людей всех времен - Лионелю Месси. Представляем вам ограниченную юбилейную серию бутс Adidas Nemeziz Messi 19.1. Изысканный, стильный внешний облик. Превосходные бутсы для выдающегося игрока.

Поскольку данный релиз ограниченный, вам придется быть быстрее самого Лео, ведь бутсы Nemeziz Messi будут разлетаться с наших полок с космической скоростью. Так что, поторопитесь и не теряйте драгоценного времени!

Adidas презентовали бутсы Nemeziz Messi 19.1

Теперь расскажем о том, что же делает эти бутсы действительно особенными. Во-первых, это три этапа грандиозной карьеры Месси, отраженные в дизайне данной модели. Этап первый - Adidas отметили 15-летний юбилей его дебюта в составе «Барселоны», состоявшегося в уже далеком 2004-м году. С этой целью бутсы получили стильное золотисто-белое оформление с добавлением голубого оттенка и блестящим переливающимся покрытием верха. Этап второй – его детские годы на родине в Аргентине нашли отражение в присутствии небесно-голубого и белого цветов в дизайне верха. И, наконец, золотистые вставки – это чествование шести наград European Golden Shoe Awards («Золотая бутса Европы»), полученных Лионелем (данная индивидуальная награда присуждается лучшему бомбардиру сезона во всех внутренних европейских лигах). Эти тонкие дизайнерские решения являются свидетельством исторических моментов, подаренных нам гениальным Лео. Истинно высочайший класс.

Один из самых величайших игроков в истории сине-гранатового каталонского клуба дебютировал в его составе в 2004-м году на легендарном стадионе «Камп Ноу» в футболке под номером «30». Теперь мы настолько привыкли к его «десятке», что в это даже сложно поверить. При более внимательном рассмотрении бутс мы видим число 30 на одной стельке и число 10 - на другой. Однако, знаковые детали на этом не заканчиваются, ведь мы наблюдаем золотистую корону, пришитую к заднику. Достойный способ отдать дань «королю». Также, на подошве этих бутс имеется надпись «15 лет» на испанском языке.

Adidas презентовали бутсы Nemeziz Messi 19.1

Уважаемые дамы и господа, далеко не каждая новая модель бутс может похвастаться «золотой» хромированной подошвой и глянцевой коллекционной упаковочной коробкой. Как правило, это привилегия моделей категории plus, но эта версия 19.1 поистине является особенной. Не упустите возможность ощутить всю эстетику и прелесть шикарной отделки этих бутс!

Еще кое-что, о чем мы просто обязаны вам рассказать, это доступность бюджетной версии бутс модели 19.3. Вы можете запросто приобрести себе их у нас на 4football.com.ua всего за каких-то 85 фунтов! В этой версии присутствуют роскошные золотистые вставки, но нет хромированной подошвы, в отличие от элитного образца. Вряд ли вы откажете себе в удовольствии поиграть в футбол в этих эксклюзивных бутсах.

Следует ожидать, что вскоре и сам Лео выйдет на поле в этой «юбилейной» модели, которая содержит все технологические решения, способствующие сокрушению обороны противника. Как ожидается, все они также будут доступны и в обычной версии. Это значит, что вы получаете в свое распоряжение превосходные бутсы Nemeziz с их оптимальным сочетанием комфортной посадки и плотного прилегания верха к стопе, достигаемого за счет адаптации инновационного материала к ее форме.

Adidas презентовали бутсы Nemeziz Messi 19.1

Конфигурация шипов разработана для поддержки взрывных ускорений и резких разворотов (характерных для стиля игры Лионеля Месси) на твердых естественных покрытиях. Кстати, это единственный тип подошвы, доступный в данном релизе. Модели 19.1 и 19.3 также оснащены подошвой категории FG.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ юбилейные именные бутсы adidas Nemeziz 19.1 Messi в нашем онлайн-магазине!