Adidas показал три новые версии кроссовок Донована Митчелла

Adidas показал три новые версии кроссовок Донована Митчелла

 

Крупный бренд Адидас часто сотрудничает со звездами спорта. Не стал исключением и Донован Митчелл. Недавно были презентованы новые версии его кроссовок.

 

Презентация новых версий

 

Представители Адидас презентовали несколько новых расцветок баскетбольной обуви D.O.N. Issue #1. Как известно, предыдущие релизы имитировали костюм популярных супергероев из комиксов. Что касается этих расцветок, то здесь не замечается ассоциация с супергероями, но вероятнее всего тематика продолжается.

 

Первая расцветка – это комбинация черного, золотого и белого. Вторая – желтый, черный и красный. А последняя – фиолетовый, белый, голубой. Вскоре планируется публикация более детальной информации, связанной с релизом и историей создания расцветок новой модели.

 

Вообще, кроссовки Адидас зарекомендовали себя исключительно в положительном ключе, поскольку для них характерно множество преимуществ:

 

  • Наряду с другими брендовыми вещами, они имеют оптимальное соотношение цены и качества. Таким образом, потенциальному покупателю не приходится заниматься поисками выгодной стоимости, ведь маркетологи компании уже сделали это за него.
  • Кроссовки смотрятся прекрасно, являются устойчивыми к разного рода механическим воздействиям. Благодаря такой надежности можно не переживать из-за плохой погоды, так как даже при сильном дожде удобство от носки не пострадает.
  • Гарантия высокого уровня качества производства. Завод расположен в Германии, выпускает модели пунктуально, все товары соответствуют международным стандартам, требованиям. Как показывает практика, такая обувь служит владельцу долгое время и всегда выглядит презентабельно.

 

Покупка бутс Адидас

 

Сегодня многим интересно, где купить бутсы Adidas, ведь они стали отличным выбором для тех, кто увлекается футболом. Речь идет о прекрасном варианте как для профессионалов, так и для новичков, взрослых и подростков. Интернет-магазины предлагают весьма обширную коллекцию, поэтому точно не составит труда найти оптимальный вариант, соответствующий всем требованиям и предпочтениям.

 

Важно не только знать, где можно купить бутсы f50 или другие модели, но и правильно их выбрать. Особый акцент делается на внешнем виде. Так, ценители всего яркого обычно приобретают обувь кислотно-зеленых, лимонно-желтых оттенков. Причем такие образцы нравятся не только молодежи.

 

Чтобы понять, где купить бутсы 33 34, можно проконсультироваться со знающими людьми, тренерами или друзьями, играющими в футбол. Наверняка многие из них посоветуют обратиться в интернет-магазин 4football, который за время своей деятельности зарекомендовал себя исключительно в положительном ключе.

 

Таким образом, бутсы Адидас для детей цена где их можно купить, а также на что обращать внимание. Если появятся дополнительные вопросы, стоит обращаться к менеджерам и консультироваться с ними.