Ювентус презентовал выездную форму на сезон-2019/20

Ювентус презентовал выездную форму на сезон-2019/20

На своем профиле в одной из социальных сетей клуб «Ювентус» опубликовал ролик, в котором была представлена выездная игровая форма для следующего сезона. Ее изготовлением занималась компания Адидас. Вещи выполнены в белой расцветке, присутствуют красные вставки.

 

Особенности новой формы

 

Ранее туринским клубом был представлен домашний комплект формы на следующий сезон. Футболка отличилась весьма необычным дизайном – одна половина белого цвета, другая – черного. Оба оттенка разделяются тонкой розовой вертикальной полоской. Шорты остались черными. А черные гетры дополнены розовой полоской. Ювентусу удалось досрочно стать итальянским чемпионом в прошлом сезоне. За 35 матчей команда набрала 89 очков.

 

Согласно информации от источников, Ювентус хочет привлечь к себе нападающего Ромелу Лукаку. На данный момент он – главная трансферная цель миланского Интера, но уже на протяжении длительного промежутка времени клубы ведут переговоры, а это не приводит к каким-либо заявлениям. Бельгийцем заинтересовался и туринский клуб, готовый совершить обмен форварда на аргентинца Паулу Дибалу. По словам Джанлука Ди Марцио, Ювентусу в таком случае удастся заполучить игрока, способного нормально взаимодействовать с Криштиану Роналду, но окончательное решение будет приниматься, когда Дибала выйдет из отпуска.

 

Что характерно для футбольных мячей Найк?

 

Футбольный мяч Найк зарекомендовал себя в качестве такого изделия, которое часто используется на различных турнирах, чемпионатах. Для него характерен высокий уровень качества материалов, использование при производстве инновационных сырьевых технологий. В результате с его помощью наносятся сильные удары, совершаются точные передачи.

 

Купить мяч футбольный Найк следует как минимум потому, что для него характерно множество преимуществ:

 

  • Наличие специально выделенных графических зон, благодаря которым игрок может ударять мяч весьма непредсказуемо для голкипера.
  • Идеальная форма, позволяющая лететь более быстро, точно.
  • Внешний слой оснащен своей структурой, гарантирующей прекрасное сцепление с бутсами.
  • Обеспечение высокой износостойкости, поскольку микропористый слой материала способствует быстрому восстановлению формы после ударов.
  • Футбольные мячи Найк включают в себя карбоно-латексную камеру, не затормаживающую полет мяча и обеспечивающую реальное ускорение.

 

Мяч футбольный Найк – это именно такое изделие, благодаря которому обеспечивается комфортный и зрелищный игровой процесс. Для его покупки лучше обращаться в специализированный интернет-магазин 4football.