Полиция начала расследование о нападении на Озила и Колашинаца

Полиция начала расследование о нападении на Озила и Колашинаца

Полиция Лондона сообщила о том, что начинает заниматься расследованием дела, связанным с вооруженным нападением на игроков Арсенала Месута Озила и Сеада Колашинаца.

Особенности инцидента

Правоохранители предоставили информацию об официальной версии нападении и сообщили об отсутствии арестов. В заявлении говорится о попытке ограбления вечером. Подозреваемые ехали на скутерах и совершили попытку ограбления мужчины, находящегося за рулем. Водителю и пассажиру удалось скрыться без каких-либо повреждений и приехать в ресторан Голдерс-Грин, где их и встретила полиция. Так как сотрудники продолжают расследование, арестов пока не совершалось.

Напомним, футболисты проезжали по северному Лондону, когда на них внезапно напали вооруженные неизвестные. Озил побежал звать на помощь, а Колашинац стал драться с преступниками. Позже выяснилось, что причина нападения была напрямую связана с попыткой ограбить звезд футбола. У бандитов были ножи, они закрыли свои лица мотошлемами. Когда началось вооруженное нападение, Колашинац выскочил из машины и начал драться с грабителями, что касается Озила, то он забежал в ресторан и позвал на помощь.

Свидетели утверждают, что Месут сильно испугался, а после того как повара и официанты выбежали из заведения, грабители скрылись. Футболисты не получили травмы во время данного инцидента, им не требовалась помощь медицинских сотрудников. 

Куда обращаться для покупки бутс?

Чтобы достичь реальных успехов в том или ином виде спорта, обязательно потребуется экипировка. Поэтому важно знать, где купить бутсы высокого качества. В интернет-магазине 4football предлагается ознакомиться с прекрасным ассортиментом, широким выбором. Здесь не составит труда определиться с подходящим товаром. Непременно удастся подобрать бутсы подходящего размера, стать обладателем оригинальных изделий, наслаждаться их прочностью, надежностью и долговечностью.

Зная, где можно купить бутсы Nike или любую другую модель, останется определиться с подходящим вариантом. В нем точно будет приятно тренироваться. Благодаря постоянным скидкам получится приобрести новинку на крайне выгодных условиях. Подавляющее большинство бутс включают в себя инновационные технологии, а подошвенный рисунок идентичен форме стопы, что имеет функциональное значение.

Где купить футбольные бутсы и гарантированно оправдать свои ожидания? Как уже говорилось ранее, делать это лучше в компании 4football. Даже если клиент столкнется с трудностями при выборе, квалифицированные менеджеры обязательно помогут ему.

Теперь вам хорошо известно, где можно купить футбольные бутсы, чтобы наконец-то комфортно чувствовать себя на поле и добиваться лучших результатов.