Ваш новый футбольный сезон с Sky Sports

Ваш новый футбольный сезон с Sky Sports

С каждым годом все больше людей активно интересуется тем, где купить футбольные бутсы и на каком канале посмотреть новый сезон. И правда, обувь важна для качественных, продуктивных игр и тренировок, а для отслеживания всех последних событий нужно определиться с лучшим телеканалом.

Что представляет собой Sky Sports?

Sky Sports является весьма крупным брендом Английских и Ирландских спортивных телеканалов. Речь идет о наиболее распространенном платном спортивном телеканале в вышеописанных странах. Он активно повлиял на коммерциализацию британского спорта в конце 90-х и начале 2000-х. На нем постоянно транслируются ключевые спортивные события, турниры и чемпионаты.

В последнее время появляется все больше новостей о том, что внутри холдинга наблюдаются некоторые проблемы и планируется смена владельца. 39 процентов акций данного телеканала принадлежит медиамагнату Руперту Мердоку. Он сделал предложение о покупке оставшейся части компании, чтобы стать полноценным инвестором. Для решения данного вопроса пришлось задействовать даже британское правительство. Фирмы Мердока владеют газетами The Times и The Sun, а власти выражают сильное беспокойство из-за того, что американец начнет оказывать реальное влияние на повестку для и активно включится в политический процесс.

В 2016 году прибыль Sky упала на несколько десятков процентов. Реакция на кризис была незамедлительной – руководство шагнуло в будущее и предприняло ряд мер, чтобы для подключения к оператору отсутствовала потребность в подключении огромных спутниковых тарелок – теперь достаточно приобрести стандартный ресивер. По словам исполнительного директора телеканала, они впервые обеспечили доступ абонентам, не имеющим спутникового ТВ. Как утверждает менеджер, в ближайшие годы это принесет компании десятки миллионов новых подключений.

Где купить футбольные бутсы?

Вопрос, связанный с тем, где можно купить бутсы в Киеве, является актуальным как минимум по той причине, что данная обувь – это невероятно важная экипировочная часть, которая должна грамотно подбираться. Но благодаря новейшим технологиям сделать подобное не составляет труда.

Если вы понятия не имеете, где купить бутсы Nike, Adidas, Puma и так далее, рекомендуется обращаться в интернет-магазин 4football, который за время своего существования завоевал доверие массы клиентов. Теперь многие знают, где купить дешевые бутсы. Среди преимуществ сотрудничества с этой компанией выделяют следующие:

  • Большой ассортимент качественной обуви.
  • Множество способов оплаты и доставки.
  • Адекватная ценовая политика.
  • Частые акции и скидочные предложения.

Если возникнут дополнительные вопросы, можно будет связаться с грамотными менеджерами интернет-магазина для консультации.