Что будет с Роналду в наступающем сезоне

Что будет с Роналду в наступающем сезоне

У португальской спортивной звезды Криштиану Роналду часто берут интервью и спрашивают его о дальнейших планах. Он скрывает эту информацию, но делает некоторые намеки.

Что может ожидать Роналду?

На данный момент КриРо является нападающим «Ювентуса». Недавно его спросили о том, насколько сильно на него повлияла игра в мадридском «Реале». Футболист ответил, что часто ездит в столицу Испании, ведь этот город оказал на него огромное влияние как в плане становления личности, так и футболиста. Здесь у него есть сеть тренажерных залов, скоро планируется строительство отеля и клиники для волос.

Спортсмен надеется, что вскоре будет удостоен шестого Золотого Мяча. «Я рад, что даже после того как ушел из «Реала», карьера стала невероятно успешной. Мне трудно дался переезд из Мадрида после того как я провел здесь 9 лет. Но этот сезон получился прекрасным, мне удалось много чего выиграть».

Звезда футбола не скрывает, что скучает по временам игры в «Юнайтеде» и «Реале». Более того, Криштиану постоянно говорит, насколько сильно скучает по Мадриду, где выросли его дети. В интервью AS Роналду заявил о важности всех трофеев в его карьере, но Чемпионат Европы остается самым главным, учитывая, что он выигрывается со страной, благодаря чему и становится особенным.

Выгодное место для покупки бутс

Далеко не каждый человек сегодня знает, где купить бутсы и гарантированно оправдать свои ожидания от приобретения. Если зайти в проверенный интернет-магазин и удачно подобрать оригинальную брендовую обувь, можно будет рассчитывать на оптимальное сцепление с поверхностью и равномерное распределение давления по подошве. Перед тем как узнать, где можно купить футбольные бутсы, следует обратить внимание на бренды.

Профессионалы делают свой выбор в пользу производителей Nike и Adidas именно по той причине, что сотрудники уже давно владеют информацией о том, как быстро создавать высококачественную и надежную обувь, соответствующую всем предпочтениям и требованиям спортсменов.

Где можно купить бутсы Nike или любые другие модели? Рекомендуется обращаться в 4football – здесь представлен солидный ассортимент, персонал всегда может помочь с выбором и дать полезные советы. Среди других преимуществ выделяют:

  • Возможность доставки в любые населенные пункты Украины.
  • Реализация исключительно оригинальной продукции.
  • Регулярное проведение акций, постоянные скидки.

Теперь вы точно знаете, где можно купить бутсы Пума и массу другой брендовой продукции на максимально выгодных условиях.