Ливерпуль смотрит на Хитона

Ливерпуль смотрит на Хитона

В планах «Ливерпуля» есть покупка голкипера сборной Англии и клуба «Бернли» Тома Хитона, сообщается в источнике. Буквально через год 33-летний вратарь завершит контракт со своей командой.

Кто такой Том Хитон?

Будущий голкипер вырос и родился в городе Честер. Его футбольная карьера началась с клуба «Рексем», где он стоял на воротах и иногда играл на центральной позиции. Позже его отдали в академию «Манчестер Юнайтед». В категории до 17 лет ему удалось сыграть за «дьяволов» 20 матчей, затем как стажер он подписал контракт с клубом. Неплохие игровые навыки позволили футболисту попасть в основу, в результате чего команда забрала молодежный Кубок Англии.

В следующем сезоне состоялся его дебют в резерве команды. Когда сезон подходил к концу, удалось попасть на лаву запасных в основной состав «Манчестер Юнайтеда». На сегодняшний день спортсмен является весьма востребованным и, согласно источникам, постоянно получает приглашения от разных клубов, агенты которых знают о завершении его контракта с текущим клубом «Бернли» уже через год.

Как добиться успехов в футболе?

В последнее время все больше людей интересуются тем, где купить детские бутсы, ведь данная экипировка считается одной из важнейших в вышеописанном виде спорта. Она имеет массу преимуществ:

  • Оказывает непосредственное влияние на успешную игру.
  • Позволяет мастерски владеть снарядом, учиться финтам, трюкам.
  • Улучшать стандартные навыки.

Нужно не только знать, где можно купить бутсы для футбола, но и правильно подходить к процедуре их выбора. Очень важно, чтобы приобретенная модель полностью соответствовала индивидуальным параметрам игрока.

Если говорить о детских моделях, то они почти полностью соответствуют взрослым. Один из важнейших показателей, когда речь идет о детских моделях, - это размер. Такие бутсы точно не должны браться на вырост. Из-за желания сэкономить у ребенка лишь пропадет мотивация интенсивно тренироваться, поскольку он будет ощущать дискомфорт.

Неплохой сайт где можно купить бутсы - это 4football. Здесь представлен солидный ассортимент высококачественной обуви по адекватной стоимости. Таким образом, теперь не составит труда найти, где можно купить бутсы. Сотрудники компании детально проконсультируют и помогут сделать верный выбор.