Зидан: Бейл здесь - и все

Adidas всегда отличалась креативом в области дизайна бутс

Футболисты «Реала» начали постепенно приходить в форму после того, как с полным провалом закончили прошлый сезон. Зидан вернулся, ему удалось приобрести нескольких отличных игроков, демонстрирующих неплохие результаты. Однако есть и проблема. Она касается Гарета Бэйла. В клубе наблюдается следующая ситуация: тренеру хочется, чтобы игрок ушел, но Гарет совершенно противоположного мнения. 

Суть конфликта

Зидану совершенно не нравится игра Бейла. Более того, клубу приходится отдавать большие суммы спортсмену. О начале конфликта стали писать еще в мае этого года. Тогда Бейлу не удалось попасть в заявку клубу второй раз подряд и его сильно напряг данный факт. Сообщается, что футболисту пришлось даже лично встретиться с коучем, но со временем он осознал, что явно не вписывается в планы Зидана.

Сам тренер давал следующие ответы на вопросе о Бейле: «Пока что я принял конкретное решение. Не знаю, как поступлю в дальнейшем. На этом все». Но почему же начался такой масштабный конфликт? На данный момент известно о двух версиях:

  1. Зидану не понравилась игра Бейла, он взвесил все «за» и «против», потом принял решение о замене его в старте.
  2. После того как ушел Роналду, Бейл попросил руководителей такие же полномочия, как у португальской звезды. Речь идет о лидерстве в игре, вицекапитанстве, праве исполнять стандарты и так далее. Боссы отказали в этом, а Зидан согласился с ними.

Что говорит агент Бейла?

В это может быть сложно поверить, но руководители клуба пока что не говорили о ситуации с Бейлом в команде. Зидан открыто игнорирует футболиста. Все чаще появляются следующие слухи: Бейлу придется уйти с неустойкой в 51 миллион. Зато ситуация прекрасно обозревается агентом Бейла Джонатаном Барнеттом, который утверждает, что футболист точно никуда не уйдет. Лишь время покажет, как сложится ситуация в дальнейшем.

Сегодня заказать Найк кроссовки хочется всем тем, кто привык к комфортной, надежной, стильной и красивой обуви, соответствующей всем международным требованиям и стандартам.

Кроссовки Найк оригинал купить Киев точно не составит труда – для этого достаточно связаться с сотрудниками интернет-магазина 4football и сделать заказ понравившейся модели.

Чтобы купить кроссовки Найк оригинал в Украине и гарантированно оправдать свои ожидания, необходимо сделать акцент на некоторых нюансах и следовать определенным правилам выбора обуви, а именно, учесть материал, технологии, размер и многое другое.

Если купить кроссовки Найк в интернет магазине Украина, можно будет рассчитывать на максимально выгодные условия сотрудничества и консультацию от квалифицированных специалистов, разбирающихся в спортивной области.