Adidas презентовали модель Glitch 19 из коллекции футбольных бутс 302 Redirect

 Бутсы Glitch 19

В качестве логического завершения коллекции 302 Redirect, Adidas представили широкой общественности обновленный дизайн бутс модели Glitch 19. Как правило, релиз этой модели происходит несколько позже, чем презентации образцов из других линеек. Бутсы Адидас Glitch 19 привносят некую экстравагантную эстетику в дизайн актуальных игровых моделей Adidas.

Нынешний релиз является весьма запоздалым даже по меркам Glitch. Другие бутсы из коллекции 302 Redirect увидели свет еще в начале мая, очевидно для того, чтобы футболисты, сотрудничающие с Adidas, представили их на поле во время финальной стадии прошедшего сезона - в решающих играх за трофеи, финалах национальных кубков , а также в матчах турниров сборных команд. И вот, в тот период, когда Adidas, судя по всему, готовятся презентовать свою первую коллекцию нового сезона 2019/20, они принимают решение окончательно свернуть коллекцию 302 Redirect, порадовав нас этим последним релизом.

 бутсы из коллекции 302 Redirect увидели свет

Верх этих бутс (очевидно в соответствии с названием коллекции) напоминает внутренности компьютера или нечто гораздо более сложное, чем то, что мы в силах описать словами. Модель Glitch продолжает оставаться экспериментальной платформой, предоставляющей футболистам возможность адаптировать их дизайн под свои стилистические предпочтения. Для тех, кто не еще не в курсе, бутсы этой модели состоят из двух частей - внутренней конструкции и внешней оболочки. Эта внешняя оболочка может быть удалена либо заменена, позволяя игрокам самостоятельно создавать внешний облик своих бутс. Кстати, данная опция по-прежнему доступна только для покупателей из Великобритании, Франции и Германии.