Nike презентовали бутсы Multicolor Mercurial Vapor XII с вариациями «Nike By You»

Опция «кастомизации» дизайна, ранее известная как Nike iD, получила свое новое воплощение, позволив этим летом футболистам всех уровней создавать себе бутсы с разноцветным вязаным узором.
новый внешний облик бутс Mercurial Vapor XII

Nike запустили игру «Nike By You», презентовав новый внешний облик бутс Mercurial Vapor XII. Опция «кастомизации» дизайна, ранее известная как Nike iD, получила свое новое воплощение, позволив этим летом футболистам всех уровней создавать себе бутсы с разноцветным вязаным узором.

бутсы с абсолютно уникальным дизайном

Основной элемент - это узор, представленный на обуви из коллекции Victory Pack, которая будет использоваться всеми спортсменами из команды Nike на предстоящих больших международных турнирах наступившего лета. Дизайн верха бутс Mercurial из коллекции Victory Pack уже содержит изящный узор серого цвета, но теперь Nike пошли еще дальше, предоставляя игрокам возможность добавлять краски в черно-белую палитру, создавая тем самым бутсы с абсолютно уникальным дизайном, что стало возможным благодаря универсальности верха из материала FlyKnit.

Дизайн верха бутс Mercurial из коллекции Victory Pack

После того, как вы определились с основным цветом (черный или белый), вы имеете возможность добавить узор «Графическое вязание» (в области задника на некоторых бутсах) либо узор «Простое вязание», а затем выбрать цвет логотипа Nike, его обрамления, цвет шнурков, и в конце, по своему усмотрению добавить произвольный текст, флаг или иную символику. Немного странное время для данного релиза, учитывая то, что некоторые футболисты уже были замечены на тренировках в бутсах Mercurial следующего поколения, но эта опция, без сомнения, будет воспринята с большим энтузиазмом теми, кому нравится создавать “кастомный” дизайн, элементы которого могут быть воспроизведены на других, актуальных и будущих моделях футбольных бутс от Nike.