Adidas презентуют бутсы Nemeziz 19+ из коллекции 302 Redirect

Adidas представляют дизайнерское решение нового поколения, придав уникальный и яркий внешний облик бутсам модели Nemeziz 19+, приведя их в соответствие с названием коллекции – Redirect («Перенаправление»).

Взрывная скорость. Бесстрашие. Ориентация на ворота противника. Вслед за сверхдинамичной коллекцией Virtuso Pack, выпущенной в апреле, сегодня Adidas представляют дизайнерское решение нового поколения, придав уникальный и яркий внешний облик бутсам модели Nemeziz 19+, приведя их в соответствие с названием коллекции – Redirect («Перенаправление»). Что ж, приступим.

яркий внешний облик бутсам модели Nemeziz 19+

Основным цветом верха новой версии бутс Nemeziz является Active Red («Активный красный»), а фирменные три полосы были перемещены дизайнерами ближе к пятке. Эти полосы, равно как и подошва имеют серебристую хромированную отделку, за исключением вариации Nemeziz 19+ без шнуровки. Никогда ранее абсолютно любой футболист, будь то звезда мирового уровня или резервист из команды любительской лиги, не имел возможности выбора между бутсами без шнурков или со шнурками. Модель Nemeziz из новой коллекции способна удовлетворить оба эти предпочтения, благодаря наличию вариации со шнуровкой 19.1.

новой версии бутс Nemeziz является Active Red
возможности выбора между бутсами без шнурков или со шнурками Модель Nemeziz

Верх этих бутс, выполненный из инновационного плетеного материала 360 agility tension tape, и их воротник также оснащены системой шнуровки. Подобная конструкция позволит вам постоянно заставать врасплох защитников соперника. Если вы тот игрок, который способен решать исход матчей, то модель Nemeziz – это именно то, что вам нужно. Уже совсем скоро такие известные футболисты, как Роберто Фирмино и Бернарду Силва выйдут на поле в обновленной версии бутс Adidas Nemeziz.

Верх этих бутс, выполненный из инновационного плетеного материала
Роберто Фирмино и Бернарду Силва выйдут на поле в обновленной версии бутс Adidas Nemeziz

Эта новейшая и сверхпопулярная модель бутс предназначена для футболистов, способных перевернуть ход игры с ног на голову. Мастерство, взрывная скорость, голы «из ничего» – в этом заключена ментальная концепция данной серии.

Новые футбольные бутсы Adidas Nemeziz 19+ из коллекции302 ReDirect доступны с сегодняшнего дня (4-го мая) на сайте 4football.com.ua.