Ограниченный выпуск именной модели бутс Nike Mercurial Superfly Cristiano Ronaldo 2019

6 мая 2019-го года состоится релиз специальной модели футбольных бутс Nike CR7 2019, посвященной нынешнему сезону Криштиану Роналду

6 мая 2019-го года состоится релиз специальной модели футбольных бутс Nike Mercurial CR7 2019, посвященной нынешнему сезону Криштиану Роналду, а также трофеям, которые он выиграл в составе "Юве" (чемпионство в Серии A и Суперкубок Италии). Выражаем благодарность Unisportstore за новые фотографии и информацию о релизе.

во всем разнообразии культовых расцветок Mercurial

Криштиану Роналду опубликовал фото со своими новыми именными бутсами в Instagram вчера вечером. В матче против "Интера", в котором ему удалось забить свой 600-й гол в карьере, он играл именно в этих бутсах. Релиз модели Nike Mercurial Superfly 6 CR7 Special Edition запланирован на следующую неделю.

Вчера Криштиану Роналду поделился с подписчиками предварительной оценкой своих новых именных бутс. А сегодня мы имеем возможность поделиться с вами новыми качественными фотографиями, а также сообщить, что эта специальная модель бутс будет выпущена ограниченном количестве.

во всем разнообразии культовых расцветок Mercurial

NIKE MERCURIAL SUPERFLY 6 CR7 SPECIAL EDITION - ЧЕРНЫЙ / ЗОЛОТИСТЫЙ, МЕТАЛЛИК / БЕЛЫЙ

Перед вами новая именная модель бутс Nike Mercurial Superfly CR7.

Основным цветом новой именной модели бутс Nike Mercurial Superfly Cristiano Ronaldo 2019 является черный. На внешней стороне верха мы видим крупный принт CR7STIANO. Золотисто-металлические акценты присутствуют на подошве, а также на небольшом логотипе Nike и цифре «7» в крупной надписи сбоку.

Стельки в именных бутсах 'Nike Mercurial Superfly CR7' CR7STIANO также весьма интересна с точки зрения дизайна. Они преимущественно черные, на левой изображен номер футболки и подпись португальской суперзвезды, на правой же изображена его фирменная стойка при исполнении штрафных ударов.

Что касается технологического аспекта, то новые именные бутсы Nike Mercurial CR7 2019 полностью идентичны обычной версии Mercurial Superfly 6.

во всем разнообразии культовых расцветок Mercurial

Особенности модели Nike Mercurial Superfly VI Elite CR7:

  • Низкий воротник Dynamic Fit
  • Микротекстурированный верх из материала Flyknit с накладкой NikeSkin
  • All Conditions Control (Контроль при любых условиях)
  • Подулярная система подошвы с внутренним шасси
  • Логотип Nike в области носка имеет матовую поверхность, обеспечивающую улучшенное сцепление с мячом

Цена: Доступная - 350 долларов США.

во всем разнообразии культовых расцветок Mercurial

Если верить информации на воротнике этих бутс, будет выпущено всего 2019 пар Nike Mercurial Superfly 6 Cristiano Ronaldo SE. Скорее всего, они будут продаваться по более высокой цене, чем обычные версии Mercurial Superfly VI.

Вам понравился дизайн новейших фирменных бутс Nike Mercurial Superfly Cristiano Ronaldo? Поделитесь своим мнением в комментариях под этой новостью и проверьте Календарь релизов футбольных бутс для получения дополнительной информации.