В сеть попало изображение будущего мяча Лиги Чемпионов 2019-2020 DY2560

изображения мяча Лиги Чемпионов Adidas Finale 20
На днях произошла утечка в сеть качественного изображения мяча Лиги Чемпионов Adidas Finale 20. Его выход назначен на Август 2019 года. Этим мячом будут проводится матчи первого полугодия, а после новогодних проказников презентуют уже финальную версию мяча, которым будет сыгран непосредственно финал чемпионата.
Мяч Лиги Чемпионов 19-20 получил такую же дизайнерскую схему, как и предыдущие модели. На нем звезды Лиги Чемпионов контрастируют на фоне кричащих цветов замиксованных в рваном дизайне.
В целом, дизайн вышел гораздо менее классическим, чем у предшественников, что, скорее всего, больше придется по душе молодеже. На поверхности по уже привычной схеме разместили логотипы Адидас и Лиги Чемпионов. Адидас является не сменным партнером Лиги Чемпионов и не собирается сдавать позиции, ведь мячи в "звездном" дизайне являются наиболее популярными на рынке.
В технологическом аспекте новый Adidas Finale DY2560 не привнес нечего нового. Панели все также собираются между собой с помощью термического склеивания, а материалом выступает сверх надежный и прекрасно себя зарекомендовавший термо-полиуретан с текстурировннной поверхностью.