Nike презентуют бутсы модели Premier II в новой расцветке "Black/Gold"

Nike презентовали долгожданное пополнение своей коллекции "Black Lux", выпустив бутсы Premier II в черном цвете с золотистой «отделкой».

Nike презентовали долгожданное пополнение своей коллекции "Black Lux", выпустив бутсы Nike Premier II в черном цвете с золотистой «отделкой». Одна из самых востребованных моделей на рынке предстала перед нами в визуальном облике, ассоциативно отсылающем к легендарным бутсам Air Zoom Legend '05.

Nike презентуют бутсы модели Premier II в новой расцветке "Black/Gold"

Первый релиз из коллекции “Black Lux” состоялся еще в конце прошлого года, а в феврале к новому семейству присоединились Nike Phantom VNM. Теперь у этой «семьи» появился новый член, хоть, и, можно сказать, «приемный». Nike всегда относились к модели Premier II, как к одной из своих любимых, поэтому у нее появилась еще одна цветовая вариация аккурат на той стадии футбольного сезона, когда главной целью является ожесточенная борьба за «золото».

Nike презентуют бутсы модели Premier II в новой расцветке "Black/Gold"

Расцветка «Black / Gold» была представлена вслед за вышедшей незадолго до этого вариацией «Gold / White», предлагая футболистам более традиционное дизайнерское решение с легким налетом роскоши, вместо немного пугающей мысли о выходе на поле в «чистом золоте». Оставим это удовольствие тем, кто оценивает свои таланты чересчур высоко. Стильная классика всего за 90 фунтов? Большое вам спасибо, господа из Nike.