Nike анонсируют релиз новой расцветки футбольных кроссовок Lunar Gato II "Blue/Metallic Silver"

Долгожданное возвращение любимой модели футбольной обуви для уличных площадок LunarGato II образца 2013-го года набирает обороты. Nike анонсируют выпуск уже второй цветовой вариации этих футбольных кроссовок в текущем году, привнеся в их дизайн свежие весенние краски.

Долгожданное возвращение любимой модели футзалок для уличных площадок LunarGato II образца 2013-го года набирает обороты. Nike анонсируют выпуск уже второй цветовой вариации этих футбольных кроссовок в текущем году, привнеся в их дизайн свежие весенние краски.

Nike анонсируют релиз новой расцветки футбольных кроссовок Lunar Gato II "Blue/Metallic Silver"

Обувь для футзала Nike LunarGato II представляет собой универсальное сочетание отличного сцепления, поддержки и стабильности, предоставляющее игрокам возможность ощутить функциональные преимущества, вдохновленные самой природой разновидности игры. Дизайнеры Nike остались верны своей концепции - эта обувь предназначена для игры для небольших площадках.

Новая цветовая гамма LunarGato II подразумевает полностью синюю заднюю часть кроссовка, в то время как почти вся ударная поверхность выполнена в белом, или, если быть точнее, цвете Metallic Silver.

Nike анонсируют релиз новой расцветки футбольных кроссовок Lunar Gato II "Blue/Metallic Silver"

Это все те же LunarGato, которые запомнились вам по 2013-му году. В них по-прежнему есть все то, что сделало эту модель одной из лучших в линейке Nike FootballX на тот период. Это означает наличие инновационной системы амортизации Lunarlon в сочетании с прочной резиновой подошвой для игры на жестких покрытиях. Рельеф протектора подошвы обеспечивает опору и разнонаправленное сцепление, а также максимальный комфорт при контроле мяча, дриблинге и ударах по воротам.

Передняя часть верха, как и в оригинальной модели, выполнена из сверхмягкой кожи, а сетчатые панели Hyperfused в середине стопы делают посадку удобной, способствуя хорошей вентилируемости обуви. Наконец, дополнительное усиление в области носка улучшает чувство мяча при контакте с ним и обеспечивает дополнительную прочность.