Nike представляет цветовые вариации Black/Racer Blue модели бутс PhantomVSN

Модель PhantomVSN в трех цветовых вариациях (Black /Metallic Silver /Racer) Blue это второй релиз от Nike в рамках серии Always Forward Pack.

Модель PhantomVSN в трех цветовых вариациях (Black /Metallic Silver /Racer) Blue это второй релиз от Nike в рамках серии Always Forward Pack. Изящный дизайн в лучших традициях с блестящим жилетом придающем модели характерную узнаваемость. Это должно понравится каждому.

BlackRacer Blue модели бутс PhantomVSN

В первой партии из набора Always Forward Pack, презентованной в прошлом месяце, были такие модели, как Mercurial с его взрывной скоростью, сверхточные Phantom VSN, а также бюджетные варианты Hypervenom и Tiempo. Это достойный второй раунд битвы крутых парней.

Отличительной особенностью нового облика Phantom Racer Blue первой волны является фирменный треугольник на подъеме, что позволяет бутсам Найк выглядеть по разному в зависимости от того, с какого ракурса вы смотрите на них. Вид сбоку представляет собой мрачную цветовую гамму, которая, без сомнения, придется по душе игроками, отдающим предпочтение сдержанному дизайну. Но блеск Racer Blue придает немного шарма этой весьма скромной расцветке.

Always Forward Pack - Phantom VSNPhantom Racer Blue

Подошва, изготовленная из матового серебра является финальным штрихом. Nike представляет дизайн, который является превосходной доработкой концепции Mercurial. Заманчивое предложение для футболистов, сотрудничающих с Nike. Компания будет стараться удержать всех своих ведущих игроков из первого «созыва» Always Forward Pack, однако, это может оказаться не так просто, как кажется.