Запущен мяч Лиги Чемпионов УЕФА 2021-22 гг.

Запущен мяч Лиги Чемпионов УЕФА 2021-22 гг.

Названный "PYROSTORM" за очевидную пламенную графику на традиционном звездном дизайне, Adidas представил новый официальный мяч Finale для Лиги Чемпионов 21/22.

Артикул нового мяча Лиги Чемпионов - GU0214

Хотя команды в настоящее время пробивают себе путь через квалификационные раунды в надежде достичь собственно Лиги чемпионов, теперь они могут посмотреть, чем будут играли, если выйдут. Так как adidas раскрыл официальный мяч "PYROSTORM" Лиги чемпионов УЕФА на сезон 21 / 22. Мяч в новом дизайне уже был замечен в руках Килиана Мбаппе на обложке FIFA 22, когда он был обнародован на прошлой неделе, но теперь он был презентован должным образом во всей его огненной красоте.

 Запущен мяч Лиги Чемпионов УЕФА 2021-22 гг.

Дизайн придерживается традиционного звездного графического исполнения (не может быть ничего другого, правда?), И вместо инверсированной графики с темным фоном, используемых в последние кампаниями, "Пиросторм" возвращается к классической белой основе, подчеркивая вышеупомянутые звезды чтобы выделиться своей пламенной графикой "Solar Red / Solar Yellow ", окаймленной черным цветом для дополнительного акцента.