Locality | Яркость от Adidas

Locality | Яркость от Adidas

Новая коллекция Locality знаменует наступление финальной стадии беспрецедентного сезона 2019/20 и воплощает дизайнерскую концепцию Art of Football, чтобы создавать необъяснимый эффект неожиданности на футбольных полях по всему миру.

Представив футбольное поле в качестве холста художника, Adidas выпустили свою новую коллекцию бутс, которая дает возможность игрокам выразить свои творческие идеи с помощью богатой цветовой палитры, вдохновленной мазками кисти, знакомыми нам по предыдущей коллекции Uniforia. Однако, если в прошлый раз полностью белые бутсы были украшены так называемым эффектом «мазок кисти художника», то теперь дизайн бутс представляет собой однотонную основу, позволяющую вам по-настоящему выделяться на футбольном поле. Большой футбол вернулся. Так почему бы не отпраздновать это событие еще одним релизом? Поэтому, обязательно найдите время, чтобы насладиться красочным дизайном новых бутс, прежде чем мы перейдем к рассмотрению деталей.

Locality | Яркость от Adidas

Новая коллекция от немецкого гиганта индустрии включает в себя модели Predator, X и Copa. Как уже упоминалось выше, каждая модель представлена в своем уникальном цвете, вдохновленном дизайнерской идеей Uniforia. Именно это и делает новые бутсы очень заметными на игровой площадке. Давайте рассмотрим каждую модель в отдельности, следуя нашей доброй традиции.

Говоря о новых Predator, отметим, что эти бутсы имеют полностью красную основу, украшенную такими же «попсовыми» акцентными цветами, что и образец из коллекции Uniforia.

Locality | Яркость от Adidas

Основа же модели X выполнена в розовом. Здесь дизайнеры Adidas посчитали нужным использовать очень смелый базовый тон, в то время как фирменные три полосы раскрашены в несколько различных оттенков розового цвета.

И последнее, но отнюдь не наименее важное. Линейка Copa отличается неизменно популярным и потрясающим воображение зеленовато-лимонным брендовым оттенком Volt. Дизайн версии из представленной коллекции также содержит эти завораживающие и эффектные цвета.

Locality | Яркость от Adidas

С точки зрения технологий, все три презентованных образца всецело аналогичны вариациям из предыдущих коллекций бутс от Adidas.

Коллекция Locality Pack призвана вдохновить творцов от футбола на поиск уникальных креативных решений и привнесение в игру магии прикосновения человеческого гения.

Мы чуть не забыли напомнить вам, что доставка товаров у нас такая же быстрая, как и сами бутсы. Ну вот, теперь вы все знаете.