Nike представили потрясающие ремейк модели бутс DNA "Hypervenom"

Nike представили потрясающие ремейк модели бутс DNA "Hypervenom"

Этот релиз действительно особенный. Создав новейшее воплощение истинной легенды – бутсы NIke Future DNA Phantom VSN II, Nike предлагают настоящее «лакомство» для ценителей бутс с плотным облеганием верха OG Hypervenom.

Вы абсолютно верно подметили, что дизайнеры Nike взяли смелое графическое оформление дебютной модели из серии Hypervenom и перемести его на новый образец VSN II. На словах это может звучать безумно, и в этом, на самом деле, есть немножко безумия, но, как вы видите, конечный результат просто великолепен.

Nike представили потрясающие ремейк модели бутс DNA "Hypervenom"

Релиз первого воплощения Hypervenom, созданного специально для Неймара, который состоялся семь лет назад, произвел настоящий фурор. Слегка сумасшедшее оранжево-черное верхом, в сочетании с «пиратским символом» (черепом и костями) служило явным предупреждением для защитников о смертоносной опасности.

Разработанные для обеспечения максимально тонкого касания и полного контроля, бутсы Hypervenom первого поколения заложили прочный фундамент для новой модели VSN II образца 2020-го года, задающей новые стандарты точности.

Это дань уважения оригиналу, а также прекрасно продуманное смешение, которое является концептуальной основой обеих представленных моделей бутс.

И что нам особенно понравилось, это то, что угол наклона на пятке идеально вписывается в линейное оформление бутс VSN II, плавно опускаясь к подошве. Столь приятное глазу дизайнерское решение.

Nike представили потрясающие ремейк модели бутс DNA "Hypervenom"

Версия VSN II в рамках линейки Future DNA содержит в себе все самые потрясающие технологии актуального поколения бутс, включая современную конструкцию подошвы, систему All Condition Control («Контроль в любых условиях») и системой шнуровки Ghost Lace. Поэтому, надевая эти бутсы мирового класса, вы можете быть уверены в том, что вы используете классический инструмент, отвечающий требованиям современного футбола.

Рельеф поверхности модели VSN II также имеет поразительное сходство с 3D-текстурированным верхом бутс Hypervenom, в которых Nike впервые представили материал NikeSkin, который по-прежнему используется в текущем поколении Phantom VSN.

Это поистине блестящее творение, и мы надеемся, что вскоре Nike порадуют нас новыми восхитительными релизами.

Nike представили потрясающие ремейк модели бутс DNA "Hypervenom"

Adidas своими недавними ремейками Predator Mania задали этот популярный тренд. Такие переиздания пользуются большим спросом как в нашем магазине 4football, так и среди футболистов со всего мира, включая так известных исполнителей, как Деле Алли и Харри Уинкс, которые играют в этих бутсах в матчах АПЛ.

Nike подошли к решению этой задачи своему, однако, традиционный дизайн, перенесенный на современную модель, делает этот ретро ремейк столь же востребованным, как обновленные бутсы Mania от немецкого конкурента.

Nike представили потрясающие ремейк модели бутс DNA "Hypervenom"

Конечно же, вы можете зарезервировать себе пару Nike Future DNA Phantom VSN II уже сейчас не выходя из своего дома в крупнейшем футбольном магазине 4football.com.ua. Имейте в виду, что этот ремейк не задержится на полках, поэтому советуем вам поспешить с оформлением заказа

Также, следите за нашими аккаунтами в социальных сетях (YouTube, Instagram, Twitter и Facebook), чтобы не пропустить новинки от ведущих брендов в индустрии.