Nike презентовали футзалки Phantom VSN II Future Lab

Nike презентовали футзалки Phantom VSN II Future Lab

Если весь 2020-й год будет таким же восхитительным, как его начало, то он несомненно станет наиболее успешных годом для любителей футбольной обуви без шипов. На днях Nike анонсировали релиз усовершенствованной и доработанной модели VSN II. Инженеры американского производителя интенсивно поработали над конструкцией модели VSN с целью обеспечения максимальной производительности на каждом участке мини-футбольной площадки с твердым покрытием.

Обновленный дизайн футзалок отличается гармоничностью и простотой, а сверкающие вставки, выполненные в оттенке Laser Crimson просто поразительны. 

Nike презентовали футзалки Phantom VSN II Future Lab

Вне зависимости от того, играете ли вы во дворе или на закрытой площадке в спортзале, искрометные выверенные передачи и неожиданные маневры являются ключевым фактором, обеспечивающим победный исход матчей.

Новая модель футзалок Phantom VSN II, призванная гарантировать оптимальные функциональные характеристики, отличается невероятно комфортной посадкой, а также идеальной текстурой материала верха, позволяющей легко и быстро надевать их на ногу. Все это делает эти футзалки превосходным выбором для скоростных атакующих игроков.

Инженеры Nike преследовали цель сделать модель VSN II более скоростной. Ради этого им пришлось уменьшить воротник для создания более обтекаемого силуэта обуви. Кроме этого, они изменили конструкцию верха, для того, чтобы область носка обеспечивала дополнительную точность

Nike презентовали футзалки Phantom VSN II Future Lab

От предшествующих моделей модель VSN II унаследовала систему шнуровки Ghost Lace, технологию All Conditions Control («Контроль в любых условиях»), воротник Dynamic Fit а также тканые материалы Flyknit и Quadfit. Поэтому, в этих футзалках игрокам гарантирована комфортная посадка, надежное сцепление, максимальный контроль и тонкое чувство мяча.

Инновационная технология Anti-Clog, в сочетании с системой амортизации React, обеспечивает эффективное смягчение ударных нагрузок при игре на жестких покрытиях. Новые бутсы Nike Phantom VSN II (FG-версия) будут доступны для заказа на сайте 4football.com.ua с 23 января, в то время как футзалки Phantom VSN II вы можете приобрести уже сейчас.