Adidas презентовали коллекцию бутс Shadow Beast Pack

Adidas презентовали коллекцию бутс Shadow Beast Pack

Что-то скрывается в густом мраке ночи. Нечто угрожающее и молниеносное, готовое стремительно ворваться в этот беспечный, ничего не подозревающий мир. Adidas представили коллекцию футбольных бутс Shadow Beast, отличающуюся великолепным, «маскировочным» графическим оформлением, представляющим собой сочетание черного и серебристо-серого оттенков. В новом дизайне перед нами предстанут следующие модели: X 19, Nemeziz 19 и Copa 20.

Вступая в новый, 2020-й год с подобающим размахом, немецкий гигант спортивной индустрии выпустил настолько стильную коллекцию бутс, что степень их визуальной привлекательности крайне сложно выразить словами. Однако, мы все же постараемся это сделать. Коллекция Shadow Beast - это своего рода модернизация столь любимой вами «затемненной» коллекции бутс, в результате которой акцентные детали, выполненные в цветах Solid Grey или Metallic Silver, поднимают дизайн бутс на новый, поистине космический уровень.

Adidas презентовали коллекцию бутс Shadow Beast Pack

Так или иначе, нам была представлена коллекция с оформлением преимущественно в темных тонах. При этом, каждая отдельная модель из данного набора имеет свой уникальный дизайн, подчеркивающий прелесть подобного, «мрачного» оформления. Наш фаворит – это модель Nemeziz, дизайн которой представляет собой нечто среднее между эффектом масштабирования и «леопардового принта», наблюдаемого на фирменных трех полосах на заднике, а также на подошве. Все это делает графическое оформление бутс невероятно стильным.

Adidas презентовали коллекцию бутс Shadow Beast Pack

В дизайне моделей Copa 20 и X 19 присутствует изящный отпечаток пальца на трех полосках, а также на «сумрачной», черно-серой подошве, наряду с другими элементами дизайна и технологиями, которые делают эти бутсы отличным вариантом для многих ведущих игроков мирового футбола.

Модель Nemeziz 19+ из коллекции Shadow Beast, помимо всего прочего, оснащена инновационной лентой Tension Tape, обеспечивающей надежную и эффективную блокировку при отсутствии системы шнуровки. Бутсы Adidas X Shadow Beast X 19+ такие же легкие и скоростные, как и предшествующие вариации модели X, а кожаный верх бутс Copa 20 с внешним слоем Fusionskin повышает уровень контроля над мячом до невиданных доселе высот.

Adidas презентовали коллекцию бутс Shadow Beast Pack

В коллекции Shadow Beast каждый из вас найдет для себя что-то свое. Широкий диапазон ценовых категорий и типов подошвы для различных покрытий доступен в интернет-магазине 4football.com.ua.