Адидас ремиксанул легенду - бутсы Predator Mania.

Адидас ремиксанул легенду - бутсы Predator Mania.

В последнее время ребята из Adidas активно балуют нас, релизами новых моделей бутс. Буквально только что они презентовали вожделенный «лакомый кусочек» для всех ценителей культовой серии Predator. Новые модели 19+ и 19.1 приобрели роскошный кожаный облик, всецело соответствующий стилистике классических бутс Mania.

Итак, что же нам предлагают. Представленная модель может похвастаться всеми новаторскими технологиями, присутствующими в конструкции их «родственников» из последнего на сегодняшний день поколения линейки Predator, за некоторыми очевидными исключениями, относящимися к структуре верха. В этом и состоит ключевое отличие данного релиза. Вместе с тем, стандартная модель 19 и эти бутсы определенно принадлежат к одному семейству, однако, дизайн новой вариации отличается большей аристократичностью.

Адидас ремиксанул легенду - бутсы Predator Mania.

Расположение и стиль импровизированных «закрылков» в передней части - это дань уважения легендарной модели Predator Mania 2002 года, в которой когда-то играли такие «глыбы», как Дэвид Бекхэм и Зинедин Зидан. Один лишь этот факт прекрасно дает вам понять, для игроков какого калибра созданы бутсы Адидас Predator.

Одна примечательная особенность этого релиза заключается в том, что практически каждый из нас получает возможность удовлетворить свои предпочтения. И это несмотря на то, что на выбор предлагается всего две модели бутс. Отменное качество обоих вариантов неоспоримо, поэтому, только вам остается решить, предпочтете вы плотную посадку бутс 19.1 либо же неповторимое ощущение «второй кожи», присущее модели 19+ без шнурков.

Адидас ремиксанул легенду - бутсы Predator Mania.

Выпуск кожаных бутс - это весьма смелый ход Adidas, особенно учитывая то, как много титанических усилий было потрачено на усовершенствование и доработку стандартного верха Primeknit, главным достоинством которого является контролируемое касание мяча и невероятная легкость. И данный релиз предлагает поистине революционное чувство мяча.

Конструкция обуви как и прежде обеспечивает непревзойденную стабильность, столь ценимую креативными «плеймейкерами». Обе представленные модели бутс оснащены подошвой, отличающейся повышенной прочностью. Также в коллекцию входят кроссовки черного, белого и красного цветов, визуальное оформление которых выполнено в эстетических традициях старой школы серии Mania. Вполне возможно, кто-то захочет побегать по парку в таких кроссовках или же поиграть в баскетбол на площадке во дворе. Так почему бы и нет?

Отзывчивая промежуточная подошва отлично демпфирует ударные нагрузки, но главным достоинством представленной обуви, на наш взгляд, является чистота эстетики дизайна верха из натуральной кожи.

Лично мы даем высокую оценку этим бутсам. Кстати, вы можете приобрести их прямо СЕЙЧАС в крупнейшем онлайн-магазине футбольной обуви - 4football.com.ua