Хенесс покинет пост президента "Баварии"

Хенесс покинет пост президента "Баварии"

 

Хенесс уже около 40 лет руководит  «Баварией», однако в последнее время все чаще стала появляться информация о том, что он может покинуть пост президента. Соответствует ли она действительности?

 

Что известно?

 

В январе следующего года президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс будет праздновать свое 68-летие. Недавно же он принял непростое для себя решение покинуть пост и не выдвигать кандидатуру на новые выборы, которые пройдут в ноябре 2019 года, говорится в немецком издании Bild.

 

Как утверждает источник, наиболее вероятный новый президент клуба – Герберт Хайнер. Он является бывшим генеральным директором компании Адидас и председателем наблюдательного совета мюнхенского клуба. Хайнер и Хенесс знают друг друга уже примерно 20 лет.

 

Хенесс был полузащитником команды в период с 1970 по 1979 годы. Когда он завершил игровую карьеру в возрасте 27 лет, взялся за функционирование клуба в 1979 и был удостоен звания самого молодого менеджера Бундеслиги. С 2009 по 2014 год находится на должности президента, а в марте 2016 его вновь назначили на данный пост. 40 лет руководства не прошли даром – мюнхенцам удалось 16 раз стать завоевать чемпионство Германии, два раза выиграть Лигу чемпионов и один раз Кубок УЕФА.

 

Особенности покупки мячей Адидас

 

Как известно, мячи Адидас Киев нужны для того, чтобы обеспечивать комфортный игровой процесс на поле. Благо, сегодня подбор первоклассного спортивного снаряда для этой игры не вызывает особых трудностей. Теперь для покупки даже не потребуется покидать пределы квартиры. Многие довольны работой простого и доступного интернет сервиса, существенно упрощающего жизнь спортсменов и людей, активно проводящих время. Однако для футбольных мячей характерны существенные особенности – знать о них должен каждый, кто задумывается о приобретении. Перед тем как Адидас мячи купить, необходимо сделать акцент на способе соединения панелей изделия. Нитки из полиэстера свидетельствуют о спортивном снаряде высокого качества.

 

Людям, которые профессионально занимаются футболом, прекрасно известно, насколько правильный выбор снаряда может повлиять на успехи с достижениями. Если Adidas мяч купить в интернет-магазине 4football, можно будет рассчитывать на получение оригинального изделия, которое отличается большим количеством преимуществ, долго служит и имеет привлекательный дизайн.

 

Мяч Адидас цена полностью оправдывает себя. Убедиться в этом можно будет после покупки снаряда и использования его.