Nike объявили о релизе новых бутс Tiempo Legend 8 Nouveau

Две дебютные расцветки положили начало восьмому поколению классических бутс Nike: совместно с полностью белыми Tiempo Nouveau был представлен темный вариант из коллекции Under The Radar.
Nike объявили о релизе новых бутс Tiempo Legend 8 Nouveau

 

Все были практически уверены в том, что линейку Tiempo ожидает скорое пополнение. Седьмая итерация этой модели увидела свет два года назад, еще в июне 2017 года. И вот, в преддверии сезона 2019/20, Nike приоткрыли завесу над бутсами Tiempo Legend 8, явив миру бутсы Nouveau белой расцветки, одной из двух стильных дизайнерских вариаций обновленной легендарной модели.

 

Nike делали все возможное, чтобы сохранить информацию о Tiempo Legend 8 в секрете. Новые бутсы черного и белого цветов с волнистым рельефом верха, искажающим надпись «Tiempo» и скрывающим более мелкие детали конструкции обуви, в финальной стадии прошлого сезона уже были опробованы такими видными игроками как Вирджил ван Дейк, Джо Гомес и Серхио Рамос. Однако теперь новая модель доступна для широкой общественности, и это, безусловно, очень радует. Две дебютные расцветки положили начало восьмому поколению классических бутс Nike: совместно с полностью белыми Nouveau был представлен темный вариант из коллекции Under The Radar.

 

Nike объявили о релизе новых бутс Tiempo Legend 8 Nouveau

 

Слово «nouveau» переводится с французского языка как «новый». Чистая эстетика дизайна этих бутс, безусловно, эксплуатирует это ощущение свежести. Переливающийся логотип производителя, расположенный на внешней стороне, простирается от системы шнуровки до задника, изготовленного из высокотехнологичного материала Quadfit Mesh. Передняя часть бутсы выполнена из первоклассной K-кожи, что обеспечивает максимально мягкое касание. Под этим внешним слоем находится подкладка из волокна Flyknit для индивидуальной подгонки по стопе. В бутсах расцветки Under The Radar в скором времени выйдут на поле футболисты из команды Nike, являющиеся рекламными лицами линейки Tiempo.