Иньеста: Де Йонг станет звездой полузащиты

Иньеста: Де Йонг станет звездой полузащиты

Легендарный футболист Андрес Иньеста заявил, что новичок Барселоны Де Йонг в ближайшем будущем всех удивит и станет великой звездой.

Де Йонгу пророчат большое будущее

По словам Андреса Иньесты, новому игроку клуба «Барселона» Де Йонгу светит большое будущее. Как утверждает старожил, у начинающего полузащитника каталонцев действительно имеется прекрасный шанс неплохо зарекомендовать себя и вывести всю команду на новый уровень. Свое мнение об игроке он прокомментировал следующим образом: «Де Йонга с уверенностью можно назвать особым трансфером и огромным шагом вперед для развития клуба. Он молодой и полон таланта. Если Френки не сдаст позиции, его ждет прекрасное будущее в каталонском клубе».

Первым клубом Де Йонга стал «Виллем II». В мае 2015 года был заметен его дебют в Эредивизи, но спустя пару месяцев Френки стал частью амстердамского «Аякса». Чтобы получить игровую практику, его вновь отдали в аренду в «Виллем II». Летом 2016 года состоялось возвращение в «Аякс». Для дополнительной практики Френки приходилось много тренироваться в различных клубах. В январе 2019 года «Аякс» подписал с «Барселоной» соглашение о переходе де Йонга в июле 2019. В нем четко указывается стоимость трансфера – 75 миллионов евро.

Как добиться успехов в футболе?

Рассчитывать на реальный успех на футбольном поле можно лишь в случае грамотного подбора подходящей экипировки. Для этого стоит знать, где купить детские бутсы и другую соответствующую продукцию. Делать это рекомендуется в специализированных интернет-магазинах. Рекомендуется обратиться в 4football – этой компании удалось зарекомендовать себя в положительном ключе.

Если раньше многие жители Украины понятия не имели, где можно купить бутсы для футбола, то сейчас этот вопрос отпал сам по себе. Среди преимуществ сотрудничества с нами выделяют:

  • Адекватную ценовую политику.
  • Огромный ассортимент высококачественной обуви.
  • Быструю доставку в любой украинский населенный пункт.
  • Несколько способов оплаты заказа.

При этом недостаточно знать, где купить бутсы Nike или другие модели, нужно также правильно выбрать их. Следует делать акцент на используемых материалах при производстве, репутации бренда, качестве швов и так далее.

Теперь вам точно известно, где можно купить бутсы, гарантированно оправдать ожидания и точно не пожалеть о покупке.