Последний член коллекции New Lights – бутсы Tiempo Legend 8

 

Последний член коллекции New Lights – бутсы Tiempo Legend 8

Выпущенные текущим летом новые бутсы Nike Tiempo Legend 8 уже в первые дни после релиза стали пользоваться огромным спросом. Представляем вам третий вариант расцветки этих кожаных бутс. Они действительно выглядят очень стильно.

Nike презентовали бутсы Tiempo Legend 8 в конце июня. Классические кожаные бутсы приобрели радикально новый внешний облик. Теперь их дизайн смотрится более современно и смело. Данная модель, отличающаяся улучшенным чувством мяча, разработана в основном для игроков линии обороны.

Новое воплощение этих бутс абсолютно не похоже на все то, что мы видели раньше. И хотя их верх как и прежде выполнен из кожи кенгуру, но благодаря новой инновационной 3D-конструкции со специально разработанным рельефом в форме бриллиантов, был обеспечен дополнительный комфорт при работе с мячом.

Ранее Nike презентовали две расцветки этих бутс – черно-синюю и бело-серебристую. Теперь настал черед третьей цветовой гаммы с доминирующим синим цветом. Новый дизайн этой модели является частью коллекции New Lights Pack, в которую также вошли бутсы Mercurial и Phantom. Не приходится сомневаться в том, что новая расцветка модели Tiempo также будет пользоваться значительной популярностью на рынке.

Последний член коллекции New Lights – бутсы Tiempo Legend 8

Язычок этих бутс выполнен из материала Flyknit, что делает его более дышащим, эластичным устойчивым, улучшая общее ощущение комфорта при игре в них. Эта модель также оснащена подошвой Hyperstable, изготовленной из инновационного материала pebax, которая позволяет футболистам резко изменять направление движения на максимально высокой скорости.

Синий верх украшен стильным серебристым логотипом Nike, размер которого довольно велик по стандартам линейки Legend. Цвет подошвы этих бутс - белый, что соответствует общей простоте их визуального оформления.

С нетерпением ожидаем увидеть их в действии и узнать, какую расцветку выберут Вирджил ван Дейк, Серхио Рамос и другие звезды футбола.