Nike разработала самозашнуровывающиеся кроссовки

Adidas всегда отличалась креативом в области дизайна бутс

Сегодня заказать Найк кроссовки желают многие, поскольку эта обувь отличается высоким уровнем качества, надежностью и выглядит весьма стильно. Сотрудники бренда постоянно экспериментируют и презентуют интересные новинки. Например, таковой с уверенностью можно назвать самозашнуровующуюся спортивную обувь. Впервые ее выпустили в 2016 году. Сейчас же компания готова к представлению второго поколения, имеющего функцию автошнуровки, а самое главное – стоимость модели была снижена в два раза.

Особенности этой обуви

HyperAdapt – это неплохой вариант для баскетболистов. Больше не нужно утруждаться для завязывания или развязывания кроссовок. Благодаря встроенному датчику изделие выполнит данный процесс самостоятельно, как только владелец почувствует, что нога давит на пятку. Оптимальную силу затяжки можно отрегулировать самостоятельно – достаточно нажатия двух размещенных сбоку кнопок.

Как утверждает Марк Паркет, руководитель Найк, новинка будет доступна весной 2019 года и начнет продаваться по цене в 350 долларов. Что касается первой модели, то ее предлагали лишь входящим в клуб Nike+, а ее стоимость была равна 720 долларам США.

В 2016 году представители бренда презентовали модель Air Mag, которая полностью соответствует дизайну обуви, показанной в популярном фильме «Назад в будущее 2». Первым человеком, которому посчастливилось надеть ее, стал исполняющий главную роль Майкл Джей Фокс.

Причины популярности кроссовок Найк

Кроссовки Найк оригинал купить Киев хотят все те, кто ведет здоровый образ жизни и на регулярной основе ходит в спортзал. Подобная экипировка оказывает влияние на комфорт в процессе занятий. Несмотря на существование огромного количества видов спортивной обуви, особой популярностью пользуются именно кроссовки.

Купить кроссовки Найк оригинал в Украине следует как минимум по той причине, что в них сочетается множество преимуществ классической обуви и новейших решений. Не стоит забывать и о достоинствах по типу:

  • Легкости.
  • Удобной носки.
  • Отличной амортизации.
  • Прочной фиксации.
  • Вентиляции.
  • Привлекательного внешнего вида.
  • Долговечности.

Купить кроссовки Найк в интернет магазине Украина – это лучшее решение. Например, в компании 4football предлагается солидный ассортимент по приемлемой стоимости. Здесь достаточно легко найти модель, полностью соответствующую всем клиентским требованиям и предпочтениям.