Nike подключили новые модели бутс из линейки Mercurial к платформе Nike By You («Nike созданный тобой»)

бутсы нового поколения Mercurial

Nike продолжают расширять горизонты. Презентованные недавно бутсы нового поколения бутс Mercurial теперь доступны и на платформе Nike By You, которая позволяет игрокам создавать свой собственный дизайн любимых моделей, включая расцветку верха, графическое оформление, а также цветовую гамму шнурков и подошвы.

Nike By You (ранее называлась NikeiD) на сегодняшний день является самой востребованной версией платформы, а дизайн новых моделей бутс из серии Mercurial теперь поддается еще более глубокому «тюнингу», чем когда-либо прежде. В интерактивном магазине вы можете добавить текст для замены фирменной маркировки Merc на внутренней стороне бутсы, а также вставить дополнительные текстовые блоки на заднике и язычке.

бутс из серии Mercurial

Преследуя цель дать старт глобальному процессу «кастомизации» и вдохновить футболистов по всему миру на создание собственных разработок, дизайнеры Nike создали несколько образцов (представлены ниже) для своих ведущих игроков из команды Mercurial, таких как новоиспеченная чемпионка мира из сборной США Тобин Хит и звездный новичок мадридского «Реала» Эден Азар.

Merc на внутренней стороне бутсы

Что касается внешнего облика верха бутс, то нам предоставляется полная свобода в выборе цветовых палитр, а также различных полупрозрачных и пестрых текстур. У нас имеется возможность выбрать подошву типа AG либо FG (отсутствует опция SG), а также подобрать желаемый цвет самой подошвы, шипов и их наконечников. Логотип производителя также доступен для «кастомизации»: сплошная или переливающаяся окантовка на ваш выбор. Ниже вы можете увидеть примеры дизайнов бутс, разработанных для профессиональных футболистов, сотрудничающих с Nike.