Adidas презентуют новые именные бутсы Nemeziz Messi 19.1 302 Redirect

Adidas выпустили именную модель Nemeziz Messi 19.1 в рамках своей коллекции 302 Redirect

Разработав новый дизайн бутс Nemeziz, попутно придав им черты стиля Лео Месси, Adidas выпустили именную модель Nemeziz Messi 19.1 в рамках своей коллекции 302 Redirect. Цветовая гамма этих бутс - это тонкий намек на цвета, присутствующие во всех комплектах формы «Барселоны» нынешнего сезона.

новый дизайн бутс Nemeziz

Итак, на что тут следует обратить внимание. На самом деле, это уже знакомые нам бутсы Nemeziz 19 с маркировкой «одобрено» в виде силуэта Месси на внутренней стороне задника. Визуальный облик этой модели, безусловно, более утонченный, чем некоторые из недавно увидевших свет именных бутс, однако их дизайн как нельзя лучше подходит Лео с точки зрения стиля.

знакомые нам бутсы Nemeziz 19
недавно увидевших свет именных бутс

Новая именная модель Лионеля имеет белую основу, разбавленную красными фирменными элементами, синей разделенной подошвой нового образца и желтыми наконечниками шипов. Такое тонкое исполнение наверняка порадует тех, кто уделяет пристальное внимание деталям. И еще, оттенки, использованные в дизайне этих бутс являются основными цветами каждого из трех комплектов форм «Барсы» в текущем сезоне.

оттенки, использованные в дизайне этих бутс
виртуоз пока предпочитает выходить на поле либо в бутсах 302 Redirect Nemeziz 19.1

Мы уже получили возможность увидеть обновленные модели COPA, Predator, X и Nemeziz из коллекции 302 Redirect в действии, однако, что касается новой именной модели Nemeziz Messi 19.1, похоже, нам придется немного подождать. Аргентинский виртуоз пока предпочитает выходить на поле либо в бутсах 302 Redirect Nemeziz 19.1 либо (в последнее время все чаще) в Nemeziz 18.1 из коллекции Virtuso. Вполне возможно, Лео просто решил приберечь Nemeziz 19.1 Messi для новых свершений на приближающемся «Копа Америка».