Футболисты, сотрудничающие с Adidas впервые выйдут на поле в бутсах из новой коллекции "302 Redirect" в полуфинальных матчах Лиги чемпионов

Adidas презентуют свою новую коллекцию бутс в преддверии самых главных игр сезона – последних туров ведущих национальных чемпионатов и финальных матчей европейских турниров.

Следуя своей многолетней традиции, Adidas презентуют свою новую коллекцию бутс в преддверии самых главных игр сезона – последних туров ведущих национальных чемпионатов и финальных матчей европейских турниров.

Adidas презентуют свою новую коллекцию бутс

Последняя коллекция нынешнего сезона получила название «Adidas 302 Redirect Pack», и, хотя ожидается, что ее релиз состоится не раньше середины мая текущего года, многие игроки из «трехполосной» команды уже успели продемонстрировать новые бутсы на тренировках, а также на своих страницах в социальных сетях.

В частности, в бутсах Copa из коллекции 302 Redirect на одной из тренировок был замечен бразильский футболист миланского «Интера» Жуан Миранда. Эта модель имеет довольно сдержанный дизайн с элементами черного, серебристого и красного цветов.

в бутсах Copa из коллекции 302 Redirect на одной из тренировок был замечен бразильский футболист

Пожалуй, самой интересной моделью из новой коллекции является Nemeziz 19 следующего поколения. Эти бутсы оснащены множеством технологических инноваций, таких как, например, двухслойная подошва. Расцветка этой модели из коллекции 302 Redirect представляет собой комбинацию красного и серебристого цветов. Новая версия бутс Nemeziz уже была продемонстрирована публике кое-кем из рекламных лиц Adidas.

Поль Погба показал миру потрясающие, серебристо-красно-черные бутсы Adidas Predator 19 "302 Redirect" еще несколько недель назад.

Еще одна модель бутс следующего поколения, Adidas X 302 Redirect, выполнена в серебристом (Metallic Silver) и красном цветах. Вариация без шнуровки содержит впечатляющий эффект на подошве и логотипе производителя.

бутсы Adidas Predator 19 "302 Redirect"

Релиз коллекции футбольных бутс Adidas «302 Redirect» намечен на середину мая текущего года, однако, последние рекламные ролики намекают на то, что он может состояться и несколько раньше запланированного срока. Бутсы из этой коллекции наряду с другими будут использоваться в финале Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/19.

Релиз коллекции футбольных бутс Adidas «302 Redirect»

Скорее всего, бутсы из коллекции Adidas 302 Redirect будут официально представлены широкой общественности в играх первого раунда полуфинальной стадии Лиги Чемпионов. Лионель Месси был замечен на тренировках «Барселоны» в серебристо-красных бутсах модели Adidas Nemeziz из данной коллекции, игрок «Шпор» Делле Али уже примерил серебристые Adidas Predator 19+, а его одноклубники Сон Хын Мин и Лукас Моура опробовали бутсы модели следующего поколения Adidas X 19+ без шнурков.