Ван Дейк, Дармиан и другие футболисты уже тренируются в уникальных «камуфляжных» бутсах следующего поколения Nike Tiempo Legend 8

Защитники «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк и Джо Гомес были замечены в довольно уникальных бутсах.

Защитники «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк и Джо Гомес были замечены в довольно уникальных бутсах. Судя по всему, эти загадочные бутсы представляют собой ничто иное, как модель линейки Nike Tiempo следующего поколения, релиз которой запланирован на ближайшее лето.

перед нами модель следующего поколения Tiempo

Дизайн верха этих бутс представляет собой волнистый черно-белый узор с замаскированной надписью Tiempo. Да, ее непросто заметить, но она присутствует на бутсах. Присутствует также и выполненный белым контуром фирменный логотип Nike. Тот факт, что Ван Дейк и Гомес одновременно показались на публике в этих бутсах однозначно свидетельствует в пользу того, что перед нами модель следующего поколения Tiempo - Legend VIII.

На самом деле, одна из первых цветовых вариаций модели Tiempo 8 стала достоянием общественности уже довольно давно.

Все это немного напоминает то, как Puma анонсировала выпуск своих новых бутс с подобным «камуфляжным» дизайном. Учитывая все усилия в этом направлении, предпринимаемые футболистами из команды Nike, складывается ощущение, что мы сможем увидеть бутсы Tiempo Legend 8 в действии задолго до их официального релиза. Возможно, даже в ближайшую среду в полуфинальном сражении на стадионе «Камп Ноу».

мы сможем увидеть бутсы Tiempo Legend 8

Итальянские легионер «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан также тренировался в эксклюзивных бутсах, являющихся прототипом модели следующего поколения Nike Tiempo Legend VIII.

Каково ваше мнение о бутсах следующего поколения Nike Tiempo Legend VIII? Оставляйте свои комментарии под этой новостью, а также следите за обновлениями в Календаре релизов футбольных бутс.

Каково ваше мнение о бутсах следующего поколения Nike Tiempo Legend VIII