PUMA представили коллекцию бутс Hacked Pack

PUMA дали старт своей серии релизов ONE & Future презентацией коллекции Hacked Pack. Если вы планируете произвести фурор на футбольном поле, эти бутсы – это как раз то, что вам нужно.

Они поражают воображение и вызывают восхищение. Будьте готовыми вывести свои игровые навыки на новый уровень. PUMA дали старт своей серии релизов ONE & Future презентацией коллекции Hacked Pack. Если вы планируете произвести фурор на футбольном поле, эти бутсы – это как раз то, что вам нужно.

эти бутсы – это как раз то, что вам нужно

Готовы взламывать оборону соперника? В таком случае, эти бутсы (доступные в двух расцветках) обязательно должны быть в вашем арсенале уже в ближайший уикенд. PUMA всегда славились способностью раздвигали границы воображения, воплощая в реальность самые свежие и смелые дизайнерские решения. Теперь пришло время выйти на авансцену расцветкам: Electric green («Электрический зеленый»), Black (черный) и Charcoal grey («Угольный серый»).

Здесь есть что обсудить, поэтому не будем тратить драгоценное время и начнем с коллекции PUMA ONE. Дизайн верха этих бутс - это уникальное решение, представляющее собой комбинацию зеленого (Electric green) и черного цветов, которые эффектно блокируется при помощи черной подошвы, украшенной множеством ярко-зеленых шипов. Эти бутсы как и прежде остаются легкими и скоростными.

эти бутсы (доступные в двух расцветках) обязательно должны быть в вашем арсенале уже в ближайший уикенд
Дизайн верха этих бутс - это уникальное решение

Если говорить о технологиях, то бутсы PUMA ONE из коллекции Hacked Pack полностью идентичны предыдущей версии модели ONE. Здесь присутствует все тот же синтетический верх и воротник из тканого материала, а также специально разработанная трехмерная структура в передней части.

Теперь рассмотрим бутсы модель PUMA Future 19.1 Netfit.

Их обновленный дизайн имеет свои очевидные достоинства: он соответствует современным веяниям и притягивает взгляд. Надеть такие бутсы на матч местной лиги было бы довольно дерзким и самоуверенным поступком. Однако, если вам нравится черная расцветка, стильно разбавленная контрастными оттенками, эта модель определенно придется вам по душе.

Подошва Green Gecko («Зеленый геккон») с черным и светло-серым цветами в качестве базовых буквально «просачивается» сквозь верх этих бутс.

Для достижения большего комфорта при контроля мяча, модель Future выполнена из облегающего текстильного материала, имеет усовершенствованную форму, а также дополнительные слои, предлагая футболистам новое измерение в процессе игры. Если для вас важна плотная посадка, мы не можем предложить вам вариант лучше, чем Future.

Эти бутсы также оснащены воротником из тканого материала, имитирующим обычный носок.

бутсы PUMA ONE из коллекции Hacked Pack полностью идентичны предыдущей версии модели ONE
модели бутс Future и ONE привлекут к себе серьезное внимание футбольной общественности

Коллекция Hacked Pack является вторым релизом «большой кошки» (PUMA) в текущем году, поэтому, можно смело утверждать, что модели бутс Future и ONE привлекут к себе серьезное внимание футбольной общественности. В скором времени вы увидите таких звезд, как Луис Суарес, Ромелу Лукаку, Антуан Гризманн и Серхио Агуэро на футбольных полях в обновленных версиях бутс Future и ONE.

Выведите свое мастерство на качественно новый уровень с помощью бутс PUMA ONE и Future из коллекции Hacked Pack, предварительный заказ которых можно сделать на сайте 4football.com.ua