Predator Paul Pogba Season 5. «Объединяя страсть с увлечением»

Adidas готовятся к презентации ограниченного выпуска бутс из коллекции Paul Pogba Capsule Collection образца этого года

Adidas готовятся к презентации ограниченного выпуска бутс из коллекции Paul Pogba Capsule Collection образца этого года. Данная коллекции вступает в свой пятый сезон. В ее рамках производитель стремиться объединяет первую и главную страсть Поля Погба - футбол, с его увлечением баскетболом.

Adidas готовятся к презентации ограниченного выпуска бутс

Adidas вновь выпустят ограниченную серию футбольных бутс Paul Pogba Predator. Эта модель представляет собой сочетание модного стиля с первоклассным качеством. У Поля Погба появится новая версия именных бутс Predator 19+, отражающих его креативный подход к игре, динамику и природный талант, демонстрируемый на футбольном поле. Adidas сделали очередную попытку объединить любовь Погба к футболу с его другим спортивным увлечением – игрой в баскетбол. В результате мы имеем превосходные бутсы Адидас белоснежной расцветки с рельефным верхом, получившим название snakeskin («змеиная кожа»). У одного из ведущих мастеров игры появились еще одни невероятно стильные бутсы.

выпустят ограниченную серию футбольных бутс Paul Pogba Predator
У Поля Погба появится новая версия именных бутс Predator 19+

Стремясь сохранить концепцию линейки Predator разрабатывая внешний облик этих бутс, дизайнеры Adidas использовали традиционные цвета данной модели: белый, черный и красный. Однако, они сделали один интересный ход. Основной цвет новой версии бутс - белый, а вовсе не черный, как в традиционных Predator. Их визуальное оформление предполагает наличие деталей черного и красного цветов, а на подошве имеются серебристые вставки и стильные красные шипы. Дизайн этих новых Predator 19+ буквально пропитан духом Поля Погба. Мы уже в нетерпении увидеть его на поле в именных бутсах 5-го сезона.

разрабатывая внешний облик этих бутс
Основной цвет новой версии бутс - белый

Кстати, в коллекцию Paul Pogba Season 5 входят не только новые бутсы, но и целый набор сопутствующих спортивных товаров, призванных вывести вас на новый уровень стиля. Adidas создали отличную баскетбольную майку и шорты, причем шорты являются универсальными, и могут использоваться как на футбольном поле, так и на баскетбольной площадке, в зависимости от того, в какую игру вы собираетесь играть сегодня. На товарах для баскетбола присутствует стильный именной логотип PP, разработанный специально для данной коллекции и символизирует увлечение Поля баскетболом.

в коллекцию Paul Pogba Season 5 входят не только новые бутсы
На товарах для баскетбола присутствует стильный именной логотип PP

Коллекция «футбол + баскетбол» не была бы полноценной без баскетбольных кроссовок. Дизайн этой модели вдохновлен одной из главных баскетбольных звезд современности - Джеймсом Харденом. Инженеры Adidas использовали конструкцию модели кроссовок Harden Vol2, что обеспечивает улучшенную амортизацию. Это не совсем обычная модель Predator, так как она оснащена повышенной подошвой BOOST и дополнительной защитой на заднике, что делает их оптимальным вариантом для уличного баскетбола.

Поль Погба вновь продемонстрирует свои лучшие игровые качества на поле в новых бутсах Predator Season 5

С нетерпением ждем, когда Поль Погба вновь продемонстрирует свои лучшие игровые качества на поле в новых бутсах Predator Season 5. Это непременно произойдет в течение ближайших недель. Вам же не нужно ждать, чтобы заполучить свою пару, поскольку вы УЖЕ СЕЙЧАС имеете возможность заказать их на 4football.com.ua