Adidas презентуют коллекцию тренировочных кроссовок Celebration Pack

Сегодня Adidas дали старт сезону уличных вечеринок, презентовав новую коллекцию стильных кроссовок для повседневного использования Predator 19+ Celebration Pack.

Говорите, это похоже на неформальную встречу в публичном месте? Что ж, ваше право. Сегодня Adidas дали старт сезону уличных вечеринок, презентовав новую коллекцию стильных кроссовок для повседневного использования Predator 19+ Celebration Pack.

Adidas дали старт сезону уличных вечеринок, презентовав новую коллекцию стильных кроссовок

Модель представлена в трех цветах: черный, серый или белый. Употребление столь простых терминов для описания предлагаемых расцветок сильно искажает действительность. На самом деле, с точки зрения цветовой палитры, эти кроссовки имеют один из самых сложных дизайнов, которые нам когда-либо доводилось видеть.

ассоциации с оригинальной моделью бутс Samba Primeknit
с бутсами, сложно оценить, насколько круто смотрится этот эффект

Верх всех трех образцов выполнен из разноцветного вязаного материала, вызывая ассоциации с оригинальной моделью бутс Адидас Samba Primeknit, в которых Луис Суарес играл в 2014-м году. Основной цвет плавным градиентом перетекает от передней части к заднику. Как и в случае с бутсами, сложно оценить, насколько круто смотрится этот эффект, не увидев их в реальности. Однако, поверьте нам на слово, эти тренировочные кроссовки выглядят просто восхитительно.

Важная роль отводится акцентным цветам, так как Adidas используют асимметричный подход, что выделяет коллекцию Celebration Pack из общей массы. Проще говоря, в каждой цветовой вариации на левом и правом кроссовках имеются детали разных цветов. Например, внутренний воротник, полоса, проходящая от средней части стопы до внешнего воротника, а также подошва левого кроссовка серой расцветки выполнены в синем цвете. В то время, как на правом все эти детали желтые. Стелька, однако, красного цвета у обоих кроссовок.

Adidas используют асимметричный подход
тренировочные кроссовки выглядят просто восхитительно

Кроме этого, каждый образец из этой коллекции получил свою уникальную цветовую комбинацию. В черной паре слева используется красный акцентный цвет, а справа - синий, при этом оба кроссовка имеют желтую стельку. В белой паре желтые детали видны слева, а красные - справа, со стельками синего цвета. Это отличная дизайнерская идея, которая, безусловно, соответствует праздничной концепции данной коллекции – «Разнообразие - это название игры».

Благодаря использованию инновационного вязаного материала, носить кроссовки Адидас модели Predator 19+ будет комфортно даже людям с широкой стопой. Усиленная пена, из которой изготовлена промежуточная подошва, обеспечивает легкость ходьбы во время ваших прогулок по городу, а прозрачная подошва прекрасно сочетается с летним дизайном обуви, в особенности в белой и серой вариации, где она практически невидима.

Что-то особенное есть в кроссовках из коллекции Celebration Pack. Чем больше смотришь на них, тем больше они притягивают взгляд. Они производят подобный эффект на каждого, а посему следует ожидать, что яркие и стильные кроссовки Predator 19+ станут главным модным трендом предстоящего лета.

носить кроссовки модели Predator 19+ будет комфортно даже людям с широкой стопой

Тренировочную обувь модели Adidas Predator 19+ TR в цветовых вариациях White/Blue/Active Red, Core Black/Solar Yellow/Red и Solid Grey/Active Red/Yellow уже сейчас можно заказать на сайте 4football.com.ua