adidas запустила лимитированные бутсы Predator 19+ ZZ & DB Icon

Сегодня Adidas презентовали юбилейную коллекцию бутс Icon Pack, приуроченную к 25-й годовщине выпуска первой модели Predator, в которую вошли новые стильные модели бутс элитного класса.

Все, к чему вы прикасаетесь, превращается в чистое золото. Сегодня Adidas презентовали юбилейную коллекцию бутс Адидас Icon Pack, приуроченную к 25-й годовщине выпуска первой модели Predator, в которую вошли новые стильные модели бутс элитного класса. Это случилось спустя всего неделю после релиза римейков Beckham Precision и Zidane Accelerator 25Y Predator. Представленные сегодня бутсы предназначены для более молодых мастеров игры.

adidas запустила лимитированные бутсы Predator 19+ ZZ & DB Icon

Золотистая, усовершенствованная версия модели Adidas Accelerator входит в юбилейную коллекцию  Predator. Эти культовые бутсы приобрели новое измерение, и вы будете выглядеть как настоящий «золотой барон», надев их для игры на местной поляне в грядущие выходные.

Adidas презентовали юбилейную коллекцию бутс Icon Pack
бутсы предназначены для более молодых мастеров

 

Predator - одна из, если не самая узнаваемая модель футбольных бутс. Своей безупречной конструкцией эта новая, выпущенная по особому случаю, вариация, безусловно, отдает дань классическим Predators.

Модель Predator 19+ отличается дизайном без шнурков, что, как принято считать, дает современным футболистам определенные преимущества, а также уже знакомым воротником с высоким вырезом, подобный носку для превосходной блокировки. Если вы до сих пор не играли в бутсах Predator нового поколения, вас ждет очень приятное знакомство - с технологической точки зрения это поистине передовой образец футбольной обуви. Эта модель легче, чем традиционные Predators, а обтекаемый ребристый материал в передней части бутсы обеспечивает максимальный комфорт при работе с мячом, однако, слегка увеличивает массу.

Модель Predator 19+ отличается дизайном без шнурков
Модель футбольных бутс Adidas Predator Icon 25 Years of Predator FG

 

Что касается графического оформления этих бутс, то их полностью золотистый верх, обязывает вас играть столь же восхитительно, как обладатели «Золотого мяча». Разнообразие цветов в задней части бутсы вместе с красными вкраплениями на подошве позволит вам не выглядеть чересчур вызывающе. Выполненная в агрессивном стиле надпись Predator на заднике также смотрится как никогда эффектно, и, контрастируя с блестящей подошвой, не оставляет сомнений, что эта обувь предназначена для исполнителей высочайшего класса.

Модель футбольных бутс Adidas Predator Icon 25 Years of Predator FG поступит в продажу уже сегодня, то есть, у вас появилась возможность заказать для себя отличную пару бутс на 4football.com.ua.