Nike презентуют очередную новинку - бутсы Mercurial из пака "Game Over"

Компания Nike, наконец-то, завершает свою разрекламированную серию «Game Over», презентуя модели бутс Найк Mercurial и Tiempo в дополнение к представленным ранее Phanom VNM и VSN. Будучи несправедливо отправленной на задний план, в то время как Nike уделял основное внимание дебютной линии Phantom, модель Mercurial предстает перед нами в обновленном виде образца 2019-го года.

Новые бутсы Nike Mercurial Vapor Game Over без носка

Выступая в качестве первой цветовой вариации Mercurial нового года, Superfly "Game Over", как и Mercurial Vapor (модель с обрезанным воротником) имеют графический рисунок, который является первым эстетическим новшеством данной модели. Этот рисунок представляет из себя несколько желтых полосок на внешней стороне бутсы, выходящих из буквы «М», расположенной на пятке. Такое дизайнерское решение придает этой легкой скоростной модели характерную внешнюю особенность.

Новые бутсы Nike Mercurial SuperFly с носком Game OverНовые бутсы Nike Mercurial Game Over

Mercurial Superfly отличается более сдержанным и элегантным дизайном в сравнении с «цветастыми» собратьями по серии Phantom. Эта модель представляет собой стильную комбинацию оттенков «Thunder Grey» и «Dark Grey», которые сливаются друг с другом в верхней части бутсы. Яркая желтая подошва привносит в дизайн немного контраста, встречаясь с полосками, обвивающими бутсу. Не сомневайтесь, что все известные футболисты, играющие в Nike Mercurial перейдут на модель новой расцветки уже на этой неделе и проведут в ней весь насыщенный матчами февраль.