«Десна» реабилитировалась после «Шахтера»

«Десна» реабилитировалась после «Шахтера»После обидного поражения от чемпиона Украины, «Десна» по хорошему разозлилась и решила доказать, что не случайно попала в высшую лигу страны. На второй тур черниговская команда отправилась в Мариуполь.

Команда, которая скоро стартует в Лиге Европы, проиграла новичку со счетом 1:4. У хозяев поля все не заладилось сразу же, ведь «Десна» уже на третье минуты матча вела в счете. Спустя всего 19 минут счет стал 0:2. Следующая порция голов пришлась на второй тайм. Правда, подопечные Бабыча все же проиграли не в сухую. Гол за честь забил Вакула на 68 минуте, но матч это не спасло и на поединок с Юргоденом у мариупольцев будет не лучшее настроение.

Если Вы хотите купить футбольную экипировку Вы можете сделать это на нашем сайте. Покупайте удобные рюкзаки высокого качества.