NikeSkin - технология которая вытеснила натуральную кожу.

Комбинация свободной сетки и поддерживающего полиуретанового слоя Nikeskin обеспечивает комфорт при контроле мяча, как при игре босиком.

4football срывает пелену загадочности с передовых технологий, которые применяются при производстве ваших любимых моделей бутс, сороконожек и футзалок. Поговорим про вашу следующую покупку: высокотехнологичные бутсы с технологией - Nikeskin. Их верхняя часть, произведенная по инновационной технологии, разработана для обеспечения максимального комфорта на футбольном поле и контроля мяча в любых погодных условиях. Данная технология, используемая при производстве бутс Nike Hypervenom, Phantom Venom и Phantom Vision, помогает некоторым героям современности, таким как Уэйн Руни и Неймар увеличивать свой бомбардирский счет.

NikeSkin - материал покрытия для футбольных бутс

Что она из себя представляет? Это мягкий, воздухопроницаемый сетчатый слой, покрытый тонкой полиуретановой пленкой и обработанный технологией All Conditions Control. Образно говоря, это усовершенствованная версия системы Hyperfuse, разработанная специально для игры в футбол.

Nike Skin в бутсах найк

Как это работает? Комбинация свободной сетки и поддерживающего полиуретанового слоя Nikeskin обеспечивает комфорт при контроле мяча, как при игре босиком. Цельная конструкция Nikeskin плотно прилегает к ноге для естественных прикосновений к мячу без участия лишних, создающих дискомфорт материалов. Эта технология была дополнительно усовершенствована благодаря All Conditions Control, обеспечивая высокий уровень функциональности как во влажных, так и в сухих погодных условиях.

Независимо от вашего уровня мастерства, бутсы с Nikeskin пригодятся любому футболисту. Форварды наверняка оценят их комфорт и легкость, то, за что так полюбились модель Phantom.