ТОП-5 моделей футбольных бутс, которые можно приобрести меньше чем за 100 долларов

Вашему вниманию представлены пять отличных образцов футбольных бутс, которые вы можете приобрести не нанося серьезного ущерба вашему бюджету

Nike Premier II - 90 долларов

Первыми в этом списке стоят бутсы Nike Premier II, которые вы можете приобрести за 90 британских долларов. Эта модель вызывает ностальгические чувства благодаря дизайну в ретро-стиле. Обновленные и улучшенные со времен своего премьерного релиза в 2014-м году, бутсы следующего поколения Premier II были выполнены в нескольких потрясающих расцветках, некоторые из которых имеют много общего с классическим дизайном культовой модели Nike - Tiempo Air Legend. Что касается функциональных характеристик, то производитель определенно не останется перед вами в долгу. Передняя часть верха этих бутс выполнена из K-кожи, обеспечивая мягкое и естественное ощущение мяча, а привычные шипы конической формы придают максимальный комфорт при игре на твердых естественных покрытиях. Что ж, неплохо для начала. На очереди приятный сюрприз от Umbro.

бутсы Nike Premier II
дизайном культовой модели Nike - Tiempo Air Legend
Передняя часть верха этих бутс выполнена из K-кожи

Umbro Velocita IV Premier - 85 долларов

Если ваше главное игровое качество - это взрывная скорость, на которой вы без труда уходите от соперников, вам непременно следует остановиться на модели Ulocro Velocita IV Premier, которая при цене всего 85 долларов безоговорочно входит в наш список лучших бюджетных бутс. Модель Velocita IV Premier, выполненная в стиле версии Pro и оснащенная такой же облегченной подошвой Pebax Sprint +, что и модель стоимостью 150 долларов, весит всего 180 грамм, что на 25 грамм легче, чем вес бутсы категории Pro. Достаточно сделать в них пару шагов, чтобы ощутить их легкость. Она даст вам пусть и небольшое, но все же весьма существенное преимущество даже на пятиметровом клочке поля. Бюджетный вариант от Umbro, доступный в категориях FG и SG, вполне заслуживает почетное второе место в нашем рейтинге. Далее идут бутсы с язычком и тремя полосками.

следует остановиться на модели Ulocro Velocita IV Premier
наш список лучших бюджетных бутс
легче, чем вес бутсы категории Pro

Adidas Copa Gloro 19 - 85 долларов

Ассортимент линейки Copa претерпел немало изменений за последнее время, и сегодня эта модель позиционируется как наиболее актуальная. Ее главным рекламным лицом выступает молодая звезда «Юве» - Пауло Дибала. В этом ряду нам хотелось бы выделить впечатляющие бутсы Copa Gloro 19. Они доступны по розничной цене в 85 фунтов за FG версию. Область носка этой модели изготовлена из телячьей кожи, что придает ощущение максимального контроля над игровым снарядом, а регулируемый язычок с эластичным ремешком вызывает ностальгические воспоминания о ранних моделях Predator. Воротник, точно такой же, как в модели 19+, выполнен из тканого материала, который подобно носку облегает лодыжки, обеспечивая удобную посадку. Если вам кажется, что бутсы Gloro слишком старомодны, то в следующем абзаце мы предложим вам отправиться в будущее вместе с PUMA.

нам хотелось бы выделить впечатляющие бутсы Copa Gloro 19
бутсы Gloro слишком старомодны
рекламным лицом выступает молодая звезда «Юве» - Пауло Дибала

PUMA Future 19.3 Netfit – 75 долларов

Разработанная для нанесения точных ударов, маневрирования и ускорений, модель бутс PUMA Future 19.3 представляет собой впечатляющее соотношение цены (всего 75 долларов!) и качества. Что нам особенно нравится в этих бутсах, так это система шнуровки NETFIT, которая позволяет вам отрегулировать шнурки в соответствии с вашими личными предпочтениями. Это же просто здорово, не так ли? Воротник из тканого волокна, расположенный прямо под лодыжкой, не вызывает дискомфорт, создавая ощущение плавного перехода от стопы к голени. Еще одной приятной особенностью этой модели бутс является то, что конфигурация ее подошвы позволяет использовать эти бутсы на полях с искусственным покрытием. Лично мы ставим бутсам Future 19.3 производства PUMA отличную оценку, но если они вас не впечатлили, рекомендуем взглянуть на модель с экзотическим названием от New Balance.

модель бутс PUMA Future 19.3 представляет собой впечатляющее соотношение цены
нам особенно нравится в этих бутсах, так это система шнуровки NETFIT
конфигурация ее подошвы позволяет использовать эти бутсы на полях с искусственным покрытием

New Balance Tekela V1 Magique – 60 долларов

Созданные для конструкторов атак, New Balance Tekela V1 Magique являются самыми недорогими бутсами в нашем списке. Их можно приобрести за довольно скромные 60 долларов. Учитывая все то, что вы получите за эти деньги, можете считать, что они достаются вам просто даром. Эластичный воротник из тканого материала в сочетании с традиционной системой шнуровки обеспечивают комфорт и поддержку, а необычайно мягкий синтетический материал верха, пожалуй, впервые используется в бутсах с такой низкой ценой. Подошвы типов FG и AG также весьма хороши. Они имеют цельную конструкцию, но, вместе с тем, надежны и практичны. Если вы никогда раньше не играли в бутсах от New Balance, модель Magique - это отличный вариант для знакомства с брендом.

New Balance Tekela V1 Magique являются самыми недорогими бутсами
впервые используется в бутсах с такой низкой ценой
вы никогда раньше не играли в бутсах от New Balance

На этом все. Вашему вниманию были представлены пять отличных образцов футбольных бутс, которые вы можете приобрести не нанося серьезного ущерба вашему бюджету на сайте 4football.com.ua. Кроме того, следует иметь в виду, что приведенные в этой статье цены являются рекомендованными розничными, поэтому, если вам удастся заполучить какую-либо из приведенных выше моделей со скидкой, тем лучше для вас. Естественно, что диапазон наших рекомендаций гораздо шире. В случае, если вы располагаете более крупным бюджетом, вам обязательно следует ознакомиться с достойными вариантами из других ценовых категорий.